Вторая четверть

Напоминаем, что во второй четверти занятия начнутся 8-го ноября.

Рубрика: Учебный процесс | Оставить комментарий

День учителя и гимназиста

28-го октября в 13:00 в актовом зале гимназии начнётся празднование традиционного Дня учителя и гимназиста. Приглашаем всех причастных и сочувствующих!

Рубрика: Праздники и вечера | Оставить комментарий

Тёплые вещи

На этой неделе в школе возможно отключение отопления, поэтому просим на всякий случай брать с собой тёплые вещи (не верхнюю одежду — свитера, джемперы, пуловеры и так далее).

Рубрика: Учебный процесс | 2 комментария

Подготовительные курсы — 2017

Уважаемые родители четвероклассников!

В этом году занятия на подготовительных курсах для поступления в будущий 5 А класс начнутся 13-го сентября (среда) в 16:00 и продлятся до 17:45. Проходить занятия будут еженедельно по средам и четвергам.

Также в 16:00 в актовом зале состоится родительское собрание для тех, кто планирует посещать наши занятия.

Рубрика: Подготовительные курсы, Поступление | Оставить комментарий

1-е сентября — 2017

Приглашаем учеников и их родителей на ежегодную торжественную линейку, которая состоится 1-го сентября во дворе нашей школы.

Построение в 11:15, начало — 11:30.

После линейки начнутся классные часы.

Рубрика: Праздники и вечера, Учебный процесс | Оставить комментарий

«Дети вместо цветов» — 2017

Предлагаем всем желающим принять участие в кампании «Дети вместо цветов» — 2017 фонда помощи хосписам «Вера» и детского хосписа «Дом с маяком», которая проводится уже пятый год.

В этом году к акции присоединилась петербургская благотворительная организация «Шаг навстречу», работающая с подопечными Дома-интерната №4 в Павловске (дети с ограниченными возможностями).

Более подробная информация по ссылке.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Медосмотр — 2017

В этом году медосмотр для всех учеников академических классов состоится 30-го августа по следующему расписанию:

5 А — 9:45

6 А — 10:30

7 А — 11:15

8 А — 12:00

9 А — 12:45

10 А — 13:30

11 А — 14:15

Просим всех приезжать без опозданий!

Не прошедшим медосмотр в установленное время необходимо 1 сентября сдать классному руководителю справку от педиатра о допуске к занятиям.

Рубрика: Учебный процесс | Оставить комментарий

Информация для участников многопрофильной летней школы в Нарва-Йыэсуу (Эстония), 8-24 августа 2017 года.

1. Отъезд во вторник, 8 августа, в 9.00 от станции метро «Московская» (Московский пр., 189). Сбор в 8.30.

2. С собой иметь следующие документы:

• загранпаспорт с правильно действующей Шенгенской визой
• согласие от родителей на самостоятельный выезд за пределы РФ (в частности, в Эстонию)
• действительная в указанный период в странах Шенгенского соглашения медицинская страховка
• оригинал или нотариально заверенная копия свидетельства о рождении

3. Возвращение туда же, 24 августа, в четверг, после 15.00.

4. С собой иметь:
• Тетради, ручки
• Необходимый набор вещей на температуру от + 10 до +30 (включая купальные принадлежности)
• Спортинвентарь (ракетки, мячи, шахматы и т.д.), по желанию

5. По любым организационным вопросам можно связаться со Станиславом Борисовичем (+79219462692, +37255911625, olevi26@gmail.com) до 30 июля или после 5 августа.

Рубрика: Без рубрики | Оставить комментарий

Списки рекомендованных к зачислению в 5–10 классы

Публикуем алфавитные списки рекомендованных к зачислению в 5–10 классы и рейтинговые списки кандидатов, сформированные по результатам финальной работы для слушателей подготовительных курсов, а также 1-го и 2-го туров вступительных испытаний.

Справки о зачислении можно получить 1 июня с 17:00 до 19:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2. Подать документы по адресу, указанному в справке, необходимо до 9 июня включительно. В случае если документы не будут поданы в указанный срок, рекомендованный к зачислению, не предупредивший о причине задержки, считается выбывшим из конкурса.

Если вы выбрали другое учебное заведение, просим оперативно сообщить нам об этом по телефону +7 (911) 212-62-36 (Григорий Залманович), поскольку абитуриенты из рейтингового списка кандидатов могут быть рекомендованы к поступлению в случае отказа кого-либо от участия в конкурсе. При наличии вакантных мест мы свяжемся с кандидатами по номеру телефона, указанному при регистрации на вступительные испытания.

9 июня в 18:00 состоится собрание родителей всех подавших документы учеников.

5 класс

  1. Александрова Ульяна
  2. Артемьев Давид
  3. Большакова Анастасия
  4. Григорьева Анжелика
  5. Громова Елизавета
  6. Еманов Константин
  7. Калинин Иван
  8. Каратаев Даниил
  9. Киракосьян Евгения
  10. Кириенко Василий
  11. Куделенская Эмилия
  12. Кучаров Максим
  13. Ломакина Мария
  14. Мазницина Елизавета
  15. Наконечный Матвей
  16. Никитенко Андрей
  17. Пальчун Полина
  18. Парфенова Мария
  19. Покровова Вера
  20. Рюмкина Анастасия
  21. Савина Анастасия
  22. Слободяник Ксения
  23. Сухарева Анастасия
  24. Тимофеевская Елена
  25. Тренклер Максим
  26. Халфина Элина
  27. Шоничев Иван

Кандидаты

  1. Астафьева Софья
  2. Шамина Эстер
  3. Жук Диана
  4. Мутина Ксения
  5. Калашникова Мария
  6. Платонова София
  7. Медведева Александра
  8. Егорова Таисия
  9. Бондарко Всеволод
  10. Демеш Георгий
  11. Кузнецова Мария
  12. Прикоп Всеволод
  13. Сергеева Анфиса
  14. Шанина Ульяна

6 класс

  1. Локтионов Аркадий

Кандидаты

  1. Павлов Евграф
  2. Бумакова Елизавета

7 класс

  1. Златин Иван

Кандидат

  1. Никифорова Виктория

8 класс

  1. Васильева Мария
  2. Генералова Варвара
  3. Осадчая Мария
  4. Скулкина Алиса

Кандидат

  1. Ерусланова Василиса

9 класс

  1. Жильцова Кристина
  2. Шалавина Алина

Кандидат

  1. Холодов-Воронцов Александр

10 класс

  1. Бабичева Александра
  2. Гурина Анастасия

Справки о зачислении можно получить 1 июня с 17:00 до 19:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2. Девятиклассникам подать документы по адресу, указанному в справке, необходимо вскоре после их получения.

9 июня в 18:00 состоится собрание родителей всех подавших документы учеников.

Рубрика: Поступление | Оставить комментарий

Результаты вступительных испытаний в 6–10 классы

Публикуем рейтинговые списки школьников, успешно справившихся со вступительными испытаниями в 6–10 академические классы и приглашенных на второй тур (собеседование).

В 6 А класс

  • Локтионов Аркадий

Кандидаты:

  • Фомичева Надежда
  • Павлов Евграф
  • Бумакова Елизавета
  • Захарова Дарья

В 7 А класс

  • Златин Иван
  • Никифорова Виктория

Кандидат:

  • Гамов Георгий

В 8 А класс

  • Генералова Варвара
  • Васильева Мария
  • Осадчая Мария
  • Бобрицкая Марта
  • Ерусланова Василиса
  • Скулкина Алиса

Всем перечисленным выше школьникам, желающим поступить к нам, необходимо прийти на второй тур испытаний (собеседование), который состоится 28 мая в 11:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2. С собой нужно принести школьный дневник (табель в его отсутствие) и сменную обувь.

По результатам второго тура абитуриенты могут быть рекомендованы к зачислению или оставлены в числе кандидатов, которые будут зачислены при наличии свободных мест в классах.

В 9 А класс

  • Холодов-Воронцов Александр (математика)
  • Жильцова Кристина (русский язык)
  • Шалавина Алина (математика)

Перечисленные выше восьмиклассники считаются кандидатами и могут быть зачислены в 9 А класс по результатам беседы с учителями-предметниками, которая состоится 28 мая в 13:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2. С собой необходимо принести школьные тетради по предметам, указанным в скобках рядом с фамилией кандидата, а также дневник (табель в его отсутствие) и сменную обувь.

В 10 А класс

Рекомендованы к зачислению:

  • Бабичева Александра
  • Гурина Анастасия

Родители рекомендованных к зачислению девятиклассников могут получить справки (для предоставления в свои школы) 28 мая с 11:00 до 14:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2.

Ознакомиться с работами можно будет 1 июня с 17:00 до 19:00.

Рубрика: Поступление | Оставить комментарий