Достижения 2020–2021: различия между версиями
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{TOClimit|2}} | {{TOClimit|2}} | ||
== Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку == | |||
<!-- === Всероссийский этап (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) === | |||
* Призёр — Астафьев Павел, 11 А | * Призёр — Астафьев Павел, 11 А | ||
* Призёр — Буянова София, 11 А | * Призёр — Буянова София, 11 А | ||
Строка 14: | Строка 14: | ||
* Призёр — Буянова София, 11 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | * Призёр — Буянова София, 11 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | ||
* Призёр — Козлова Екатерина, 11 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | * Призёр — Козлова Екатерина, 11 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | ||
* Призёр — Маркова Мария, 11 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) | * Призёр — Маркова Мария, 11 А (учитель [[Елизавета Григорьевна Сосновцева|Сосновцева Е. Г.]]) --> | ||
=== Районный этап === | === Районный этап === | ||
Учительница — [[Людмила Александровна Спивакова|Спивакова Л. А.]] | |||
==== 7 класс ==== | |||
==== 8 класс | * Призёр — Леко Ольга | ||
* | ==== 8 класс ==== | ||
* Победительница — Куделенская Эмилия | |||
* Призёр — Артемьев Давид | * Призёр — Артемьев Давид | ||
* Призёр — | * Призёр — Калинин Иван | ||
==== 10 класс ==== | |||
* Призёр — Бакулева Мария | |||
==== | |||
* Призёр — | |||
* Призёр — Гришин Михаил | * Призёр — Гришин Михаил | ||
==== 11 класс | * Призёр — Златин Иван | ||
* Призёр — Копалиани Зураб | |||
* Призёр — Юрьева Варвара | |||
==== 11 класс ==== | |||
* Призёр — Арчакова Алёна | * Призёр — Арчакова Алёна | ||
* Призёр — Раковская Валентина | * Призёр — Раковская Валентина | ||
Версия 20:06, 3 декабря 2020
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
Районный этап
Учительница — Спивакова Л. А.
7 класс
- Призёр — Леко Ольга
8 класс
- Победительница — Куделенская Эмилия
- Призёр — Артемьев Давид
- Призёр — Калинин Иван
10 класс
- Призёр — Бакулева Мария
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Златин Иван
- Призёр — Копалиани Зураб
- Призёр — Юрьева Варвара
11 класс
- Призёр — Арчакова Алёна
- Призёр — Раковская Валентина
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию
Районный этап
- Призёр — Юрьева Варвара, 10 А (учитель Ульянов А. В.)
Всероссийская олимпиада школьников по географии
Районный этап
Учитель — Мосягин А. В.
- Призёр — Еманов Константин, 8 А
- Призёр — Копалиани Зураб, 10 А
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку
Районный этап
7 класс
Учителя — Архипова Е. А., Пучкова А. И.
- Призёр — Кудухов Руслан
8 класс
Учительница — Мурадханова С. Р.
- Победитель — Давыдова Светлана
- Призёр — Куделенская Эмилия
- Призёр — Ломакина Мария
- Призёр — Мазницина Елизавета
10 класс
Учительница — Чечелева Ю. А.
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Егоров Артём
- Призёр — Копалиани Зураб
- Призёр — Никифорова Виктория
- Призёр — Питанин Фёдор
- Призёр — Рыков Глеб
11 класс
Учителя — Архипова Е. А., Мурадханова С. Р.
- Призёр — Бюргановская Софья
- Призёр — Ерусланова Василиса
- Призёр — Замковая Елизавета
- Призёр — Одинабекова Полина
- Призёр — Раковская Валентина