Достижения 2015-2016

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Районный этап

7 класс (учитель Сосновцева Е.Г.)

1. Кучеров Глеб - призёр

8 класс (учитель Спивакова Л.А.)

1. Панич Мария - призёр

2. Проскурякова Дарья - призёр

9 класс (учитель Спивакова Л.А.)

1. Савченко Екатерина - призёр

2. Осипов Георгий - призёр

10 класс (учитель Спивакова Л.А.)

1. Барышников Пётр - победитель

2. Белышева Мария - победитель

3. Беховский Михаил - победитель

4. Ассель Анастасия - призёр

5. Хосуева Софья - призёр

6. Новопашенная Элина - призёр

7. Веденеев Даниил - призёр

8. Зуева Алина - призёр

9. Гульчак Василиса - призёр

11 класс (учитель Сосновцева Е.Г.)

1. Дмитриева Анастасия - победитель

2. Куприянова Арина - призёр

3. Анисова Екатерина - призёр

4. Кукушкина Мария - призёр

5. Исидорова Варвара - призёр

6. Огурцова Анастасия - призёр

7. Иванова Ксения – призёр

Региональный этап

  • Победитель – Барышников Петр, 10А (учитель Спивакова Л.А.)
  • Победитель – Дмитриева Анастасия, 11А (учитель Сосновцева Е.Г.)
  • Призер – Беховский Михаил, 10А (учитель Спивакова Л.А.)
  • Призер – Белышева Мария, 10А (учитель Спивакова Л.А.)

Всероссийский этап

  • Дмитриева А. 11 кл победитель
  • Барышников П. 10 кл победитель
  • Новопашенная Э. 10 кл призер

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Районный этап

7 класс (Сосновцева Е.Г.)

1. Мелихова София – победитель

2. Дурыничева Ева – призёр

3. Кучеров Глеб - призёр

8 класс (Сосновцева Е.Г.)

1. Проскурякова Дарья – победитель

2. Сажина Виолетта – победитель

3. Белоус Аида – победитель

4. Тауберт Карл – призёр

5. Панич Мария – призёр

6. Кузьмина Раиса – призёр

9 класс (Гуськов Н.А.)

1. Матукова Елизавета – призёр

2. Олейник Арсений – призёр

3. Кожевников Николай – призёр

10 класс (Гущина Н.В.)

1. Барышников Пётр – победитель

2. Парфёнова Софья – победитель

3. Гречневикова Полина – призёр

11 класс (Гущина Н.В.)

1. Куприянова Арина – победитель

2. Дмитриева Анастасия – победитель

3. Исидорова Варвара – победитель

Региональный этап

  • Победитель – Дмитриева Анастасия, 11А (учитель Гущина Н.В.)
  • Призер – Барышников Петр, 10А (учитель Гущина Н.В.)
  • Призер – Парфенова София, 10А (учитель Гущина Н.В.)
  • Призер – Куприянова Анастасия, 11А (учитель Гущина Н.В.)
  • Призер – Кукушкина Мария, 11А (учитель Гущина Н.В.)

Всероссийский этап

  • Кукушкина М., 11 кл призеры, учитель Гущина Н.В.
  • Дмитриева А.. 11 кл учитель Гущина Н.В.

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Районный этап

  • Победитель – Астафьев Павел, 7А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Тауберт Карл, 8А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Сармусоков Исмаилбек, 8А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Андреев Никита, 8А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Горохов Арсений, 9А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Барышников Петр, 10А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Новопашенная Элина, 10А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Крусанов Дмитрий, 10А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Смирнов Вадим, 10А (учитель Мосягин А.В.)


Городской тур

  • Астафьев П. 7кл. призер
  • Сармусоков И., 8 кл победитель
  • Тауберт К., 8 кл победитель

Региональный этап

  • Призер – Горохов Арсений, 9А (учитель Мосягин А.В.)
  • Призер – Крусанов Дмитрий, 10А (учитель Мосягин А.В.)

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Районный этап

  • Астафьев П. 7 кл. призер, участник гор этапа уч. Черепанов
  • Тауберт К. победитель, участник гор.этапа уч. Тарасов
  • Сергиенко У. 10 кл призер, уч рег. этапа
  • Исидорова В. 11 кл призер, уч. рег. этапа

Городской этап

  • Паша Астафьев - диплом 3 степени и специальный диплом за лучший ответ
  • Карл Тауберт - диплом 1 степени + специальный диплом за лучший ответ
  • Варя Исидорова - диплом 2 степени

Конкурс «Биопрактикум»

  • Сергеенко - диплом 1 степени
  • Смирнов - диплом 3 степени

Всероссийская олимпиада школьников по истории

Районный этап

  • Призер – Кучеров Глеб, 7А (учитель Исидорова З.Н.)
  • Призер – Астафьев Павел, 7А (учитель Исидорова З.Н.)

Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию

Районный этап

  • Призер – Астафьев Павел, 7А (учитель Исидорова З.Н.)
  • Призер – Кучеров Глеб, 7А (учитель Исидорова З.Н.)
  • Призер – Сергеенко Егор, 9А (учитель Леонтьев А.В.)

Всероссийская олимпиада школьников по математике

Районный этап

  • Победитель – Гарапач Матвей, 6А (учитель Толстая Н.И.)
  • Победитель – Мамина Мария, 6А (учитель Толстая Н.И.)
  • Победитель – Веденеев Даниил, 10А (учитель Медников Г.З.)
  • Призер – Петров Игорь, 5А (учитель Толстая Н.И.)
  • Призер – Филимонова Мария, 5А (учитель Толстая Н.И.)
  • Призер – Раковская Валентина, 6А (учитель Толстая Н.И.)
  • Призер – Арчакова Алена, 6А (учитель Толстая Н.И.)
  • Призер – Лютов Михаил, 6А (учитель Толстая Н.И.)
  • Призер – Олейник Арсений, 9А (учитель Эдлин Ю.М.)
  • Призер – Щеглова Полина, 10А (учитель Медников Г.З.)
  • Призер – Кузнецов Михаил, 11А (учитель Эдлин Ю.М.)

Городской этап

  • Горапач М. 6 кл. похвальный отзыв 2 й степени (уч. Толстая Н.И.)
  • Мамина М. 6 кл. похвальный отзыв 1 й степени (уч. Толстая Н.И)

Всероссийская олимпиада школьников по информатике

Районный этап

Победители и призеры

6 класс
  • Мамина М (учитель Романова Д.Б.)
  • Кулеш К. (учитель Романова Д.Б.)
  • Григорьева А. (учитель Романова Д.Б)
  • Гарапач М. (учитель Романова Д.Б)
7 класс
  • Астафьев П. (учитель Бреслав Р.Б.)
  • Воробьёва Е. (учитель Бреслав Р.Б.)
  • Козлова Е (учитель Бреслав Р.Б.)
  • Валуйский М. (учитель Бреслав Р.Б.)
  • Чебекова В. (учитель Бреслав Р.Б.)
  • Кучеров Е. (учитель Бреслав Р.Б.)
8 класс

Панич. М (учитель Аксешина М.Д.)

10 класс
  • Веденеев Даниил (учитель Бреслав Р.Б.)

Городской тур

Призеры

  • Мамина М. 6 кл
  • Гарапач М. 6 кл

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Районный этап

  • Победитель – Логинов Лука, 7А (учитель Шакаев Д.А.)
  • Победитель - Смирнов Вадим, 10А (учитель Шакаев Д.А.)
  • Призер – Веденеев Даниил, 10А (учитель Шакаев Д.А.)

Городской этап

  • Логинов Лука, 7А (учитель Шакаев Д.А.)-диплом 2 степени.
  • Призер - Смирнов Вадим, 10А (учитель Шакаев Д.А.)
  • Призер – Веденеев Даниил, 10А (учитель Шакаев Д.А.)

Региональный этап

  • Веденеев Д призер

Всероссийская олимпиада школьников по немецкому языку

Районный этап

  • Призер – Таразевич Мария, 10А (учитель Кащенко Ю.И.)

Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку

Районный этап

  • Призер – Панич Мария, 8А (учитель Дмитриева Т.М.)
  • Призер – Барышников Петр, 10А (учитель Дмитриева Т.М.)
  • Призер – Белышева Мария, 10А (учитель Дмитриева Т.М.)
  • Призер – Беховский Михаил, 10А (учитель Дмитриева Т.М.)
  • Призер – Новопашенная Элина, 10А (учитель Дмитриева Т.М.)
  • Призер - Веденеев Даниил, 10А (учитель Дмитриева Т.М.)
  • Призер – Хлапов Дмитрий, 10А (учитель Дмитриева Т.М.)

Городской этап

  • Панич М., 8 кл призер

Региональный этап

  • Барышников П., 10 кл. П.О. Iстепени(учитель Дмитриева Т.М.)
  • Белышева М.. 10 кл. П,О,II степени(учитель Дмитриева Т.М.)
  • Новопашенная Э, 10 кл. П,О,II степени(учитель Дмитриева Т.М.)
  • Беховский М., 10 кл П,О,II, степени(учитель Дмитриева Т.М.)
  • Веденеев Д, 10 кл, благодарственное письмо(учитель Дмитриева Т.М.)

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Районный этап

  • Призер – Сажина Виолетта, 8А (учитель Миллер И.Л.)
  • Призер – Тауберт Карл, 8А (учитель Миллер И.Л.)
  • Призер – Барышников Петр, 10А (учитель Зиндер А.В.)

Международная олимпиада по лингвистике

Городской этап

диплом абсолютного победителя

  • Веденеев Д.,10 кл.

диплом первой степени

  • Козлова Е. 7кл
  • Кузнецова Д. 7кл
  • Панич М. 7 кл

диплом третьей степени

  • Проскурякова Д. 8 кл.
  • Румянцева В. 9 кл.
  • Белышева М. 10 кл.
  • Новопашенная Э 10 кл.
  • Дмитреева Н. 10 кл

Всероссийский этап

Диплом I степени

  • Веденеев Д.,10 кл.

Диплом II степени

  • Козлова,7кл( выступала за 8кл.)
  • Белышева М., 10 кл
  • Новопашенная М., 10 кл.

Диплом III степени

  • Панич М. 8 кл

Международный конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»:

  • 1 место в районе – Раковская Валентина, 6А (учитель Спивакова Л.А.)
  • 1 место в районе – Кузнецова Дина, 7А (учитель Сосновцева Е.Г.)
  • 1 место в районе – Панич Мария, 8А (учитель Спивакова Л.А.)
  • 1 место в районе – Веденеев Даниил, 10А (учитель Спивакова Л.А.)
  • 1 место в районе – Дмитриева Анастасия, 11А (учитель Сосновцева Л.Г.)
  • 2 место в районе – Гришин Михаил, 5А (учитель Спивакова Л.А.)
  • 3 место в районе – Проскурякова Дарья, 8А (учитель Спивакова Л.А.)
  • 3 место в районе – Куприянова Арина, 11А (учитель Сосновцева Е.Г.)

Турнир Ломоносова

Литература

  • Соня Парфенова, 10 кл. - диплом 3-й степени
  • Настя Дмитриева, 11 кл. - диплом 3-й степени
  • Арина Куприянова, 11 кл. - диплом 3-й степени

Лингвистика

  • Дмитриева А., 11 кл диплом 2-й степени
  • Белышева М.-3-й степени

Биология

  • Исидорова В., 11 кл. - 1 –й степени
  • Смирнов В, 10 кл - 1 степени

Астрономия и науки о Земле

  • Смирнов В., 10 кл. 1 –й степени