Достижения 2014-2015

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Всероссийская олимпиада школьников по литературе

Заключительный этап

10 класс

  • Дмитриева Анастасия — призер
  • Кукушкина Мария — призер

Региональный тур

10 класс

  • Дмитриева Анастасия — призер
  • Кукушкина Мария — призер
  • Куприянова Арина — призер

Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку

Заключительный этап

9 класс

  • Новопашенная Элина — победитель

10 класс

  • Дмитриева Анастасия — победитель

11 класс

  • Сыхраннов Никита — победитель

Региональный тур

9 класс

  • Новопашенная Элина — победитель
  • Барышников Петр — призер

10 класс

  • Дмитриева Анастасия — победитель
  • Исидорова Варвара — призер
  • Кукушкина Мария — призер
  • Куприянова Арина — призер

11 класс

  • Сыхраннов Никита — победитель
  • Романенко Глеб — призер

XLV (XIV в Санкт-Петербурге) Традиционная Олимпиада по лингвистике

http://mathlingvo.ru/olympiad/

8 класс

  • Румянцева Валерия — 2 место
  • Олейник Арсений — 2 место
  • Миличкина Дарья — 3 место
  • Козлова Екатерина (6 класс) — 3 место

9 класс

  • Кеворкова Диана — 1 место
  • Веденеев Даниил — 1 место
  • Белышева Мария — 2 место
  • Щеглова Полина — 3 место
  • Новопашенная Элина — 3 место

10 класс

  • Дмитриева Анастасия — 1 место
  • Куприянова Арина — 3 место

11 класс

  • Семенякина Анастасия — 3 место

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку

Заключительный этап

11 класс

  • Романенко Глеб — призер

Региональный тур

11 класс

  • Романенко Глеб — призер
  • Сыхраннов Никита — призер

Районный тур

11 класс

  • Романенко Глеб — призер
  • Сыхраннов Никита — призер
  • Спиридонова Александра — призер

Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку

Районный тур

Победители и призеры

9 класс
  • Барышников Петр
  • Белышева Мария
10 класс
  • Белов Роман
  • Тополова Анна
11 класс
  • Романенко Глеб

Всероссийская олимпиада школьников по химии

Районный тур

Победители и призеры

  • Белышева Мария (9 класс)
  • Олейник Арсений (8 класс)

Всероссийская олимпиада школьников по биологии

Районный тур

Победители и призеры

7 класс
  • Кузина Елена -- победитель
  • Леко Андрей, Сажина Виолетта — призеры
8 класс
  • Сергеенко Егор, Миличкина Даша — победители
9 класс
  • Новопашенная Эля — призер
10 класс
  • Исидорова Варя — призер
11 класс
  • Перовский Артур — призер

Школьная Биологическая Олимпиада МГУ

http://shbo.ru/

  • Смирнов Вадим (9 класс) — 2 место

IV турнир юных биологов Санкт-Петербурга

Командный зачет

  • Диплом второй степени (команда в составе: Новопашенная Эля, Горохов Арсений, Миличкина Даша, Сергеенко Егор, Олейник Арсений)

Личный зачет

  • Миличкина Даша — диплом 2 степени
  • Новопашенная Эля — диплом лучшего рецензента

Всероссийская олимпиада школьников по экологии

Районный тур

Призеры

8 класс
  • Миличкина Даша
  • Дожонов Егор

Всероссийская олимпиада школьников по географии

Районный тур

Победители и призеры

6 класс
  • Астафьев Павел — призер
7 класс
  • Сармусоков Исмоил — призер
8 класс
  • Олейник Арсений, Миличкина Даша — победители

Городской тур

Победители и призеры

6 класс
  • Астафьев Павел — призер
7 класс
  • Сармусоков Исмоил — призер

Малая олимпиада по истории

  • Парфёнов Глеб (5 класс) — победитель
  • Раковская Валентина (5 класс) — победитель
  • Астафьев Павел (6 класс) — победитель
  • Кучеров Глеб (6 класс) — победитель

Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)

Заключительный этап

  • Парфенова Софья (9 класс) — призер

Региональный тур

  • Парфенова Софья (9 класс) — призер

Районный тур

Победители и призеры

  • Новопашенная Эля (9 класс)
  • Парфенова Софья (9 класс)


Всероссийская олимпиада школьников по математике

Районный тур

Победители и призеры

  • Логинов Лука Алексеевич (6 класс) — победитель
  • Воробьева Елизавета Наилевна (6 класс) — призер
  • Сергеенко Егор Алексеевич (8 класс) — призер
  • Щеглова Полина Николаевна (9 класс) — призер
  • Кеворкова Диана Ашотовна (9 класс) — призер
  • Семенякина Анастасия Павловна (11 класс) — призер

Всероссийская олимпиада школьников по физике

Районный тур

Победители и призеры

  • Соловьев Глеб (7 класс) — победитель
  • Веденеев Даниил (9 класс) — победитель
  • Смирнов Вадим (9 класс) — победитель
  • Кузнецов Михаил (10 класс) — призер
  • Семенякина Анастасия (11 класс) — победитель

Всероссийская олимпиада школьников по информатике

Районный тур

Победители и призеры

  • Веденеев Даниил (9 класс) — победитель
  • Орлов Иван (5 класс) — призер
  • Лутошкин Роман (10 класс) — призер
  • Костенко Георгий (10 класс) — призер
  • Кузнецов Илья (11 класс) — призер
  • Семенякина Анастасия (11 класс) — призер

Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по информатике

http://www.anichkov.ru/departments/olympiad/region/informatics-olimp

Городской тур

6 класс

  • Кучеров Глеб — победитель
  • Кузнецова Дина — призер
  • Логинов Лука — призер

7 класс

  • Кузьмина Раиса — призер
  • Леко Андрей — призер
  • Проскурякова Дарья — призер
  • Шахова Таисия — призер

8 класс

  • Горохов Арсений — призер

Районный тур

6 класс

  • Кузнецова Дина — победитель
  • Логинов Лука — победитель
  • Дубровский Владимир — победитель
  • Астафьев Павел — победитель
  • Воробьёва Елизавета — призер
  • Козлова Екатерина — призер
  • Кучеров Глеб — призер

7 класс

  • Кузьмина Раиса — победитель
  • Проскурякова Дарья — победитель
  • Панич Мария — призер
  • Сивцова Мария — призер
  • Леко Андрей — призер
  • Шахова Таисия — призер

8 класс

  • Горохов Арсений — победитель
  • Семенов Михаил — призер
  • Татаринова Анна — призер

37 Турнир имени М.В. Ломоносова

http://turlom.olimpiada.ru/

6 класс

  • Астафьев Павел — Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле
  • Козлова Екатерина — Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле
  • Кучеров Глеб — Грамота по лингвистике
  • Логинов Лука — Грамота по математике
  • Чебекова Велеста — Грамота по биологии

7 класс

  • Андреев Никита — Грамота по лингвистике, истории, астрономии и наукам о Земле
  • Кузина Елена — Грамота по лингвистике, многоборью

8 класс

  • Горохов Арсений — Грамота по истории
  • Додонов Егор — Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью
  • Жарова Ольга — Грамота по лингвистике
  • Миличкина Дарья — Грамота по лингвистике, астрономии и наукам о Земле
  • Олейник Арсений — Грамота по математике, астрономии и наукам о Земле, многоборью
  • Румянцева Валерия — Грамота по лингвистике
  • Семенов Михаил — Грамота по физике, многоборью
  • Татаринова Анна — Грамота по математике, лингвистике, многоборью

9 класс

  • Гачков Александр — Грамота по истории
  • Кеворкова Диана — Грамота по математике, лингвистике
  • Смирнов Вадим — Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью

10 класс

  • Дмитриева Анастасия — Грамота по литературе, лингвистике
  • Исидорова Варвара — Грамота по истории, многоборью
  • Кукушкина Мария — Грамота по истории
  • Куприянова Арина — Грамота по лингвистике, истории

11 класс

  • Арсирий Таисия — Грамота по лингвистике
  • Морозов Никита — Грамота по лингвистике
  • Романенко Глеб — Грамота по астрономии и наукам о Земле
  • Суркис Григорий — Грамота по лингвистике