Достижения 2013-2014

Перейти к: навигация, поиск

Английский язык

Региональный тур

  • Романенко Глеб (10 класс, призер)
  • Зорин Владимир (11 класс, призер)
  • Козырева Мария (11 класс, призер)

Французский язык

Заключительный этап

  • Егорова Анастасия (11 класс, победитель)

Региональный тур

  • Егорова Анастасия (11 класс, призер)
  • Солина Наталья (10 класс, ПО-2)

Районный тур (победители и призеры)

  • Егорова Анастасия (11 класс)
  • Зорин Владимир (11 класс)
  • Солина Наталья (10 класс)
  • Романенко Глеб (10 класс)

География

Региональный тур

  • Беляков Юрий Михайлович, 8 кл. (призер, 2 место)
  • Назаров Никита Владимирович, 11 кл.(призер, 13 место)

Биология

Районный тур

  • Александра Гаврилова — победитель по Василеостровскому району (11 класс)
  • Марина Попова — победитель по Василеостровскому району (8 класс)
  • Геннадий Линьков (8 класс) — призер
  • Элина Новопашенная (8 класс) — призер
  • Степан Люш (8 класс) — призер

Информатика

Районный тур

Призеры

  • Михалькова Алина (11 класс)
  • Пименов Федор (11 класс)
  • Веденеев Даниил (8 класс)

Международный конкурс «Бобер»

  • Лука Логинов (5 А) — 14 место в регионе (сертификат с отметкой ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
  • Ильдар Кикичев (6 А) — 24 место в регионе (сертификат с отметкой ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
  • Арсений Горохов (7 А) — 17 место в регионе (сертификат с отметкой ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
  • Даниил Веденеев (8 А) — 8 место в регионе (сертификат с отметкой ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)
  • Михаил Беховский (8 А) — 32 место в регионе (сертификат с отметкой ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ)
  • Фёдор Пименов (11 А) — 9 место в регионе (сертификат с отметкой ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ)

Городская олимпиада по информатике для 6-8 классов

Городской тур

Победитель
  • Олейник Арсений (7 класс)
Призеры
  • Веденеев Даниил (8 класс)
  • Горохов Арсений (7 класс)
  • Панич Мария (6 класс)

Районный тур

Победители
  • Веденеев Даниил (8 класс)
  • Горохов Арсений (7 класс)
  • Соловьев Глеб (6 класс)
Призеры
  • Беховский Михаил (8 класс)
  • Белышева Мария (8 класс)
  • Олейник Арсений (7 класс)
  • Оносовская Евгения (7 класс)
  • Татаринова Анна (7 класс)
  • Панич Мария (6 класс)

Олимпиада ТРИЗ

  • Маша Сивцова (6 кл) — призёр номинации "творчество" на городской олимпиаде по ТРИЗ

Математика

Районный тур

Победители

  • Михалькова Алина (11 класс)
  • Белышева Мария (8 класс)

Призеры

  • Гаврилова Александра (11 класс)
  • Веденеев Даниил (8 класс)
  • Новопашенная Элина (8 класс)
  • Горохов Арсений (7 класс)
  • Олейник Арсений (7 класс)
  • Проскурякова Дарья (6 класс)

Литература

Районный тур

Победители и призеры

  • Солина Наталья (10 класс)
  • Дмитриева Анастасия (9 класс)
  • Исидорова Варвара (9 класс)
  • Кукушкина Мария (9 класс)
  • Куприянова Арина (9 класс)

Региональный тур

  • Дмитриева Анастасия (9 класс) — победитель
  • Кукушкина Мария (9 класс) — призер
  • Куприянова Арина (9 класс) — призер

Русский язык

Заключительный этап

Победители

  • Дмитриева Анастасия (9 класс)
  • Сыхраннов Никита (10 класс)

Региональный тур

Победители

  • Дмитриева Анастасия (9 класс)

Призеры

  • Сыхраннов Никита (10 класс)
  • Романенко Глеб (10 класс)
  • Пименов Федор (11 класс)
  • Гаврилова Александра (11 класс)

Районный тур

Победители

  • Савченко Екатерина (7 класс)
  • Веденеев Даниил (8 класс)
  • Белышева Мария (8 класс)
  • Попова Марина (8 класс)
  • Новопашенная Элина (8 класс)
  • Барышников Петр (8 класс)
  • Беховский Михаил (8 класс)
  • Дмитриева Анастасия (9 класс)
  • Романенко Глеб (10 класс)
  • Солина Наталья (10 класс)
  • Зорин Владимир (11 класс)

Призеры

  • Румянцева Валерия (7 класс)
  • Олейник Арсений (7 класс)
  • Парфенова София (8 класс)
  • Кеворкова Диана (8 класс)
  • Белов Роман (9 класс)
  • Исидорова Варвара (9 класс)
  • Кукушкина Мария (9 класс)
  • Анисова Екатерина (9 класс)
  • Спиридонова Александра (10 класс)
  • Козырева Мария (11 класс)
  • Пименов Федор (11 класс)

Всероссийская олимпиада по латинскому языку

  • Дмитриева Анастасия (9 класс) — 1 место на 4 уровне
  • Олейник Арсений (7 класс) — 2 место на 2 уровне
  • Даниил Веденеев (8 класс) — похвальный диплом
  • Элина Новопашенная (8 класс) — похвальный диплом

Турнир Ломоносова

Грамоты:

  • Толмачев Сергей (5 класс)
  • Соловьев Глеб (6 класс)
  • Андреев Никита (6 класс)
  • Кикичев Ильдар (6 класс)
  • Кузина Елена (6 класс)
  • Горохов Арсений (7 класс)
  • Жарова Ольга (7 класс)
  • Олейник Арсений (7 класс)
  • Оносовская Евгени (7 класс)
  • Румянцева Валерия (7 класс)
  • Татаринова Анна (7 класс)
  • Гачков Александр (8 класс)
  • Новопашенная Элина (8 класс)
  • Попова Марина (8 класс)
  • Дмитриева Анастасия (9 класс)
  • Исидорова Варвара (9 класс)
  • Арсирий Таисия (10 класс)
  • Морозов Никита (10 класс)
  • Спиридонова Александра (10 класс)
  • Егорова Анастасия (11 класс)
  • Козырева Мария (11 класс)