Достижения 2010-2011

Перейти к: навигация, поиск

Региональный химический турнир

1 командный диплом

6 первых индивидуальных дипломов

Всероссийский химический турнир

1 командный диплом

6 первых индивидуальных дипломов

Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии

2 первых диплома

2 вторых диплом

1 третий диплом

Победитель международной олимпиады по лингвистике и математике

Антон Соколов 10 класс (2 место)

Дипломанты городской олимпиады по математике

Дмитрий Карасев 6 класс,

Антон Соколов 9 класс

Призеры региональной олимпиады по русскому языку

Алексей Доильницын 11 класс,

Софья Гаврилова 11 класс,

Александра Буторина 11 класс,

Сабурбаева 10 класс,

Вячеслав Яловега 10 класс,

Антон Соколов 9 класс

Призеры районной олимпиады по математике

Анастасия Семенякина 7 класс,

Никита Сыхраннов 7 класс,

Алина Михалькова 8 класс,

Никита Снетков 8 класс,

Светлана Лаврив 11 класс

Призеры районной олимпиады по физике

Никита Сыхраннов 7 класс,

Иван Корнев 8 класс,

Антон Соколов 9 класс,

Яросвет Лебедев 9 класс,

Надежда Губонина 9 класс,

Алексей Доильницын 11 класс

Призеры районной олимпиады по русскому языку

Алексей Доильницын 11 класс,

Софья Гаврилова 11 класс,

Александра Буторина 11 класс,

Валерия Пэшко 11 класс,

Регина Пячюра 11 класс,

Анастасия Черноок 11 класс,

Сабурбаева 10 класс,

Вячеслав Яловега 10 класс,

Юлия Бурьян 10 класс,

Арина Нелюбина 10 класс,

Антон Соколов 9 класс,

Яросвет Лебедев 9 класс,

Павел Глушков 9 класс,

Глеб Романенко 7 класс II диплом,

Артур Перовский 7 класс III диплом,

Никита Сыхраннов 7 класс III диплом

I тур городской олимпиады по английскому языку

Класс Результат
Барышников Петр 5 63 Победитель
Поликарпова Валерия 5 55 Призер
Новопашенная Елина 5 55 Призер
Байгушев Сергей 6 57 Призер
Дмитриева Анастасия 6 Победитель
Юфрева Елена 6 55 Похвальный отзыв
Арсирий Таисия Игоревна 71 Призер
Романенко Глеб Александрович 69 Призер
Краева Мария Олеговна 68 Призер
Перовский Артур Вадимович 59 Призер
Козырева Мария Андреевна 84 Победитель
Зорин Владимир Алексеевич 80 Победитель
Корнев Иван Вадимович 8 г 74 Призер
Бицуля Дмитрий Александрович 70 Призер
Соколов Антон 9 56
Рубцов Иван 9 56
Мармурок Анастасия 9 51
Ворса Мария 9 51
Пэшко Валерия 11 57
Дольницын Алексей 11 55
Лаврив Светлана 11 52
Трескова Дарья 11 51
Пячюра Регина 11 51
Парманина Диана 11
Алексеев Федор Георгиевич 68 Призер
Иванов Кирилл Сергеевич 68 Похвальный отзыв
Ивлиева Анна Алексеевна 64 Похвальный отзыв