Достижения 2009-2010

Перейти к: навигация, поиск

Победители городского тура олимпиады по английскому языку

7 класс: Корнев И. - диплом 2 степени,

Козырева М. - диплом 3 степени,

Зорин В. - диплом 3 степени,

Алексеев Ф. - похвальный отзыв 2 степени,

Ивлиева А. - похвальный отзыв 2 степени,

Перевозникова А. - похвальный отзыв 2 степени.

8 класс: Соколов А. - диплом 3 степени,

Глушков П. - похвальный отзыв 1 степени.

Победители городского тура по математике

Настя Семенякина 6 кл. - диплом 3 -й степени;

Яросвет Лебедев 8 кл. - похвальный отзыв 1 -ой степени;

Антон Соколов 8 кл. - похвальный отзыв 2-ой степени.

Дима Беляев 10 кл. - 3- й диплом.

Победитель городского тура олимпиады по русскому языку

Леша Доильницын 10 кл. - абсолютный победитель.

Победитель городского тура олимпиады по литературе

Катя Протопопова 11 кл. - призер олимпиады.

Победитель городского тура олимпиады по английскому языку

Лера Пэшко 10 кл. - призер олимпиады.

Победитель городского тура олимпиады по французскому языку

Катя Протопопова 11 кл.- похвальный отзыв 1 -й степени.


Победители районного этапа XI Всероссийской олимпиады по английскому языку

Романенко Глеб 6 г /учитель А.В.Зиндер/

Арсирий Таисия 6 г /учитель А.В.Зиндер/

Козырева Мария 7 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Корнев Иван 7 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Зорин Владимир 7 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Перевозникова Анастасия 7 г/учитель Е.В.Юшкевич/

Ивлиева Анна 7 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Алексеев Федор 7 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Губонина Надежда 8 г /учитель С.Б.Гуревич/

Соколов Антон 8 г /учитель С.Б.Гуревич/

Глушков Павел 8 г /учитель С.Б.Гуревич/

Алексеева Галина 9 г /учитель Т.В.Лелекова/

Бурьян Юлия 9 г /учитель Т.В.Лелекова/

Маркосян Даяна 9 г /учитель Т.В.Лелекова/

Лаврив Светлана 10 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Пэшко Валерия 10 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Пячюра Регина 10 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Лаврив Светлана 10 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Трескова Дарья 10 г /учитель Е.В.Юшкевич/

Мухлаев Всеволод 11 г /учитель Н.Б.Иринкова/

Богомолов Андрей 11 г /учитель Н.Б.Иринкова/

Любин Михаил 11 г /учитель Н.Б.Иринкова/

Победители районной этапа олимпиады по русскому языку

Козырева Мария 7 г

Перевозникова Анастасия 7 г

Пячюра Регина 10 г

Лаврив Светлана 10 г

Гаврилова Софья 10 г

Богомолов Андрей 11 г

Протопопова Екатерина 11 г

Барановская Вера 11 г.

Победители районного тура олимпиады по химии

Доильницын Алексей 10 г

Лаврив Светлана 10 г

Рыжов Юлиан 9 г

Победители районного тура олимпиады по математике

Семенякина Анастасия 6 г

Яросвет Лебедев 8 г

Соколов Антон 8 г

Ложков Алексей 10 г

Беляев Дмитрий 11 г

Победители районного тура олимпиады по литературе

Козырева Мария 7 г

Ивлиева Анна 7 г

Соколов Антон 8 г

Яловега Вячеслав 9 г

Козунко Анна 9 г

Пэшко Валерия 10 г

Ложков Алексей 10 г

Трескова Дарья 10 г

Протопопова Екатерина 11 г

Барановская Вера 11 г

Сенников Егор 11 г

Победители районного тура XI Всероссийской олимпиады по французскому языку

Алексеева Галина 9 г /учитель И.В.Смирнова/

Бурьян Юлия 9 г /учитель И.В.Смирнова/

Маркосян Даяна 9 г /учитель И.В.Смирнова/

Новак Анастасия /учитель И.В.Смирнова/

Пэшко Валерия 10 г /учитель А.В.Денисова/

Пячюра Регина 10 г /учитель А.В.Денисова/

Лаврив Светлана 10 г /учитель А.В.Денисова/

Трескова Дарья 10 г /учитель И.В.Смирнова/

Доильницын Алексей 10 г/учитель А.В.Денисова/

Буторина Александра 10 г /учитель И.В.Смирнова/

Богомолов Андрей 11 г /учитель А.В.Денисова/

Протопопова Екатерина 11 г /учитель А.В.Денисова/

Гьошева Анна 11 г /учитель А.В.Денисова/

Смирнова Юлия 11 г /учитель А.В.Денисова/