Пятнадцатый выпуск (2006-2012): различия между версиями
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) м (Admin переименовал страницу Pupils/2012 в Пятнадцатый выпуск (2006-2012)) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Классный руководитель - [[Тамара Васильевна Дубинина]]. | Классный руководитель - [[Тамара Васильевна Дубинина]]. | ||
* Рита Гусаковская - СПбГУ - Факультет Журналистики | |||
* Алёна Иванова - Педиатрическая академия | |||
* Настя Козар - СПбГПУ (Политех) - Прикладная математика | |||
* Алёна Масленникова - СПбГАВМ (бывш. ЛВИ) | |||
* Даяна Маркосян - Universite Montesquieu - Bordeaux IV, Economie et Gestion | |||
* Арина Нелюбина - СПбГПУ (Политех) | |||
* Диана Парманина - СПбГАСУ - Архитектурный факультет - Кафедра архитектурного проектирования - договор | |||
* Юлиан Рыжов - СПбГУ - Химический факультет (бакалавриат) - бюджет | |||
* Маша Сабурбаева - МГУ - Филологический факультет - Кафедра теоретической и прикладной лингвистики - бюджет | |||
* Артём Свербаев - СПбНИУ ИТМО - Естественнонаучный факультет - Кафедра высшей математики - договор | |||
* Гоша Старосельский - СПбНИУ ИТМО - Факультет компьютерных технологий и управления - Кафедра вычислительной техники - бюджет | |||
* Вова Шаврин - ПГУПС - Электротехнический факультет - Автоматические системы - специализация Телекоммуникационные системы и сети - бюджет | |||
* Полина Шоленинова - СПбГУ - Факультет географии и геоэкологии - Гидрометеорология (Кафедра океанологии) - бюджет | |||
* Настя Шоцкая - СПбГУ - Факультет социологии - бюджет | |||
* Миша Щеглов - СПбГПУ (Политех) - Энергомашиностроительный факультет - бюджет | |||
* Слава Яловега - МГУ - Исторический факультет - бюджет |
Текущая версия на 12:01, 11 июня 2013
Классный руководитель - Тамара Васильевна Дубинина.
- Рита Гусаковская - СПбГУ - Факультет Журналистики
- Алёна Иванова - Педиатрическая академия
- Настя Козар - СПбГПУ (Политех) - Прикладная математика
- Алёна Масленникова - СПбГАВМ (бывш. ЛВИ)
- Даяна Маркосян - Universite Montesquieu - Bordeaux IV, Economie et Gestion
- Арина Нелюбина - СПбГПУ (Политех)
- Диана Парманина - СПбГАСУ - Архитектурный факультет - Кафедра архитектурного проектирования - договор
- Юлиан Рыжов - СПбГУ - Химический факультет (бакалавриат) - бюджет
- Маша Сабурбаева - МГУ - Филологический факультет - Кафедра теоретической и прикладной лингвистики - бюджет
- Артём Свербаев - СПбНИУ ИТМО - Естественнонаучный факультет - Кафедра высшей математики - договор
- Гоша Старосельский - СПбНИУ ИТМО - Факультет компьютерных технологий и управления - Кафедра вычислительной техники - бюджет
- Вова Шаврин - ПГУПС - Электротехнический факультет - Автоматические системы - специализация Телекоммуникационные системы и сети - бюджет
- Полина Шоленинова - СПбГУ - Факультет географии и геоэкологии - Гидрометеорология (Кафедра океанологии) - бюджет
- Настя Шоцкая - СПбГУ - Факультет социологии - бюджет
- Миша Щеглов - СПбГПУ (Политех) - Энергомашиностроительный факультет - бюджет
- Слава Яловега - МГУ - Исторический факультет - бюджет