Достижения 2017–2018
Версия от 14:47, 10 декабря 2017; Admin (обсуждение | вклад)
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
Районный этап
7 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Филимонова Мария
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Копалиани Зураб
8 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Ерёменко Яна
- Победитель — Ерусланова Василиса
- Победитель — Несмиянова Екатерина
- Победитель — Петренко Анна
- Победитель — Раковская Валентина
- Победитель — Троян Александра
- Победитель — Скучас Александра
- Победитель — Хорошайло Тимофей
- Призёр — Антонова Мария
- Призёр — Бюргановская Софья
- Призёр — Гарапач Матвей
- Призёр — Замковая Елизавета
- Призёр — Никитин Кирилл
- Призёр — Одинабекова Полина
- Призёр — Осадчая Мария
- Призёр — Покрамович Дарья
- Призёр — Фаттахова Анна
9 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Козлова Екатерина
- Призёр — Кучеров Глеб
- Призёр — Маркова Мария
10 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Панич Мария
- Призёр — Проскурякова Дарья
- Призёр — Сажина Виолетта
- Призёр — Шахова Таисия
11 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Савченко Екатерина
- Призёр — Додонов Егор
- Призёр — Жарова Ольга
- Призёр — Кожевников Николай
- Призёр — Румянцева Валерия
Региональный этап
Всероссийский этап
Международный конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»
1-е место в регионе
1-е место в районе
2-е место в районе
3-е место в районе
Всероссийская олимпиада по лингвистике
Региональный этап
Всероссийский этап
Международная олимпиада по лингвистике
Всероссийская олимпиада школьников по литературе
Районный этап
8 класс (учитель Кокорин А. В.)
- Призёр — Бюргановская София
- Призёр — Несмиянова Екатерина
- Призёр — Хорошайло Тимофей
9 класс (учитель Гущина Н. В.)
- Призёр — Маркова Мария
- Призёр — Мелихова София
- Призёр — Образцова Елизавета
- Призёр — Проскурякова Александра
10 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Победитель — Панич Мария
- Призёр — Сажина Виолетта
11 класс (учитель Гуськов Н. А.)
- Победитель — Кожевников Николай
Региональный этап
Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)
Районный этап
- Призёр — Осадчая Мария, 8 А
- Призёр — Козлова Екатерина, 9 А
- Призёр — Пихтин Андрей, 9 А
Региональный этап
Всероссийская олимпиада школьников по географии
Районный этап
- Новосёлова Ирина, 6 А (28,5 баллов)
- Копалиани Зураб, 7 А (36 баллов)
- Маслов Артемий, 7 А (27 баллов)
- Хорошайло Тимофей, 8 А (49 баллов)
- Григорьева Анна, 8 А (35 баллов)
- Захарова Александра, 8 А (31 балл)
- Покрамович Дарья, 8 А (31 балл)
- Погорелов Иван, 8 А (29 баллов)
- Троян Александра, 8 А (28,5 баллов)
- Астафьев Павел, 9 А (60,5 баллов)
- Кучеров Глеб, 9 А (38,5 баллов)
- Шалавина Алина, 9 А (32,5 балла)
- Павлова, 9 А (30 баллов)
- Тауберт Карл, 10 А (69,5 баллов)
- Сармусоков Исмоилбек, 10 А (69,5 баллов)
- Кожевников Николай, 11 А (61 балл)