Достижения 2017–2018
Версия от 18:08, 25 марта 2018; Admin (обсуждение | вклад)
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
Районный этап
7 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Филимонова Мария
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Копалиани Зураб
8 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Ерёменко Яна
- Победитель — Ерусланова Василиса
- Победитель — Несмиянова Екатерина
- Победитель — Петренко Анна
- Победитель — Раковская Валентина
- Победитель — Троян Александра
- Победитель — Скучас Александра
- Победитель — Хорошайло Тимофей
- Призёр — Антонова Мария
- Призёр — Бюргановская Софья
- Призёр — Гарапач Матвей
- Призёр — Замковая Елизавета
- Призёр — Никитин Кирилл
- Призёр — Одинабекова Полина
- Призёр — Осадчая Мария
- Призёр — Покрамович Дарья
- Призёр — Фаттахова Анна
9 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Козлова Екатерина
- Призёр — Кучеров Глеб
- Призёр — Маркова Мария
10 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Панич Мария
- Призёр — Проскурякова Дарья
- Призёр — Сажина Виолетта
- Призёр — Шахова Таисия
11 класс (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Савченко Екатерина
- Призёр — Додонов Егор
- Призёр — Жарова Ольга
- Призёр — Кожевников Николай
- Призёр — Румянцева Валерия
Региональный этап
- Победитель — Панич Мария, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Победитель — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Призёр — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Маркова Мария, 9 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Призёр — Кожевников Николай, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Призёр — Румянцева Валерия, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Призёр — Савченко Екатерина, 11 А (учитель Спивакова Л. А.)
Всероссийский этап
Международный конкурс «Русский медвежонок — языкознание для всех»
1-е место в регионе
- Гришин Михаил, 7 А (учитель Спивакова Л. А.)
1-е место в районе (учитель Спивакова Л. А.)
- Куделенская Эмилия, 5 А
- Гришин Михаил, 7 А
- Скучас Александра, 8 А
2-е место в районе
- Филимонова Мария, 7 А (учитель Спивакова Л. А.)
- Козлова Екатерина, 9 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Панич Мария, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
3-е место в районе
- Танаева Виктория, 6 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Злоказова Полина, 10 А (учитель Спивакова Л. А.)
Всероссийская олимпиада по лингвистике
Региональный этап
Всероссийский этап
Международная олимпиада по лингвистике
Всероссийская олимпиада школьников по литературе
Районный этап
8 класс (учитель Кокорин А. В.)
- Призёр — Бюргановская София
- Призёр — Несмиянова Екатерина
- Призёр — Хорошайло Тимофей
9 класс (учитель Гущина Н. В.)
- Призёр — Маркова Мария
- Призёр — Мелихова София
- Призёр — Образцова Елизавета
- Призёр — Проскурякова Александра
10 класс (учитель Сосновцева Е. Г.)
- Победитель — Панич Мария
- Призёр — Сажина Виолетта
11 класс (учитель Гуськов Н. А.)
- Победитель — Кожевников Николай
Региональный этап
- Призёр — Панич Мария, 10 А (учитель Сосновцева Е. Г.)
Международный конкурс литературного творчества The Pushkin Prizes
- Победитель — Замковая Елизавета, 8 А (учитель Кокорин А. В.) — приглашена в Шотландию в апреле 2018 г.
Всероссийская олимпиада школьников по искусству (МХК)
Районный этап
- Призёр — Осадчая Мария, 8 А
- Призёр — Козлова Екатерина, 9 А
- Призёр — Пихтин Андрей, 9 А
Всероссийская олимпиада школьников по географии
Районный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Победитель — Новосёлова Ирина, 6 А
- Победитель — Хорошайло Тимофей, 8 А
- Победитель — Астафьев Павел, 9 А
- Призёр — Копалиани Зураб, 7 А
- Призёр — Кучеров Глеб, 9 А
- Призёр — Шалавина Алина, 9 А
- Призёр — Тауберт Карл, 10 А
- Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 10 А
- Призёр — Кожевников Николай, 11 А
Региональный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Призёр — Хорошайло Тимофей, 8 А
- Призёр — Сармусоков Исмоилбек, 10 А
Городская олимпиада школьников по географии
Районный этап (учитель Мосягин А. В.)
- Новосёлова Ирина, 6 А
- Копалиани Зураб, 7 А
- Хорошайло Тимофей 8 А
Региональный этап (учитель Мосягин А. В.)
Состоится 3 марта 2018 г.
Открытая олимпиада школьников по геологии «Геосфера»
Заочный этап (учитель Мосягин А. В.)
Очный этап
Всероссийская олимпиада школьников по астрономии
Районный тур
6 класс (учитель Мосягин А. В.)
- Победитель — Пименов Георгий
- Призёр — Кошаровская Зинаида
- Призёр — Рогозный Тимофей
7 класс (учитель Гончарова О. А.)
- Победитель — Братов Виктор-Михаил
- Победитель — Миколайчук Мария, 7 А
- Победитель — Филимонова Мария, 7 А
- Призёр — Алимова Мария
- Призёр — Аугустайтис Александр
- Призёр — Белышев Иван
8 класс (учитель Гончарова О. А.)
- Призёр — Бобрицкая Марта
- Призёр — Лютов Михаил
- Призёр — Погорелов Иван
XXV Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада
Пименов Георгий (6 А) приглашён на второй (практический) тур, который состоится 4 марта 2018 г.
Всероссийская олимпиада школьников по биологии
Районный этап
- Призёр — Миколайчук Мария, 7 А (учитель Черепанов И. В.)
- Призёр — Парфёнов Глеб, 8 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Раковская Валентина, 8 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Астафьев Павел, 9 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Тарасов О. В.)
Региональный этап
- Победитель — Тауберт Карл, 10 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Астафьев Павел, 9 А (учитель Тарасов О. В.)
- Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А (учитель Тарасов О. В.)
Всероссийский этап
54-я городская олимпиада школьников по биологии
Миколайчук Мария (7 А) приглашена на Устный тур, который состоится 4 марта 2018 г.
Конкурс «Биопрактикум» (учитель Тарасов О. В.)
- Победитель — Шахова Таисия, 10 А
- Призёр — Бойкова Анна, 9 А
- Призёр — Проскурякова Дарья, 10 А
Конкурс Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов» (учитель Тарасов О. В.)
- Победитель — Проскурякова Дарья, 10 А (тема работы: «Поиск функциональных участков в белке eRF3»)
Всероссийская олимпиада школьников по истории
Районный этап
- Участник — Копалиани Зураб, 7 А (учитель Введенский А. М.)
- Участник — Астафьев Павел, 9 А (учитель Ульянов А. В.)
- Участник — Кучеров Глеб, 9 А (учитель Ульянов А. В.)
- Участник — Тауберт Карл, 10 А (учитель Ульянов А. В.)
Всероссийская олимпиада школьников по математике
Районный этап
6 класс (учитель Толстая Н. И.)
- Призёр — Буцкий Даниил
- Призёр — Москвина Станислава
- Призёр — Пименов Георгий
- Призёр — Федотова Алиса
7 класс (учитель Бреслав Р. Б.)
- Призёр — Гришин Михаил
- Призёр — Копалиани Зураб
- Призёр — Маслов Артемий
- Призёр — Миколайчук Мария
- Призёр — Шокин Владислав
8 класс (учитель Эдлин Ю. М.)
- Призёр — Петренко Анна
9 класс
- Призёр — Кузнецова Дина
- Призёр — Кучеров Глеб
- Призёр — Маркова Мария
10 класс
- Призёр — Кузьмина Раиса
- Призёр — Шахова Таисия
Открытая олимпиада школьников по информатике
Районный этап (учитель Бреслав Р. Б.)
- Призёр — Пименов Георгий, 6 А
- Призёр — Белышев Иван, 7 А
- Призёр — Златин Иван, 7 А
- Призёр — Маслов Артемий, 7 А
- Призёр — Шокин Владислав, 7 А
Городской этап (учитель Бреслав Р. Б.)
Состоится 15 апреля.
Международный конкурс по информатике «Бобёр»
Всероссийская олимпиада школьников по физике
Районный этап (учитель Гончарова О. А.)
7 класс
- Победитель — Гришин Михаил
- Призёр — Белышев Иван
- Призёр — Морев Иван
- Призёр — Филимонова Мария
- Призёр — Шокин Владислав
8 класс
- Победитель — Гарапач Матвей
- Призёр — Григорьева Анна
- Призёр — Хорошайло Тимофей
Всероссийская олимпиада школьников по французскому языку
Районный этап
8 класс (учитель Кондрашова В. С.)
- Победитель — Бюргановская Софья
- Призёр — Генералова Варвара
- Призёр — Скучас Александра
9 класс (учитель Кондрашова В. С.)
- Призёр — Козлова Екатерина
- Призёр — Кучеров Глеб
10 класс (учитель Дмитриева Т. М.)
- Призёр — Кузина Елена
- Призёр — Панич Мария
11 класс (учитель Алексеева И. В.)
- Призёр — Адамкович Анжелика
Региональный этап
- Призёр — Адамкович Анжелика, 11 А (учитель Алексеева И. В.)
Всероссийский этап
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку
Районный этап
7 класс
- Призёр — Бакулева Мария
- Призёр — Копалиани Зураб
- Призёр — Маслов Артемий
- Призёр — Никифорова Виктория
- Призёр — Рыков Глеб
8 класс
- Победитель — Раковская Валентина
- Призёр — Антонова Мария
- Призёр — Бобрицкая Марта
- Призёр — Бюргановская София
- Призёр — Генералова Варвара
- Призёр — Григорьева Анна
- Призёр — Замковая Елизавета
- Призёр — Осадчая Мария
- Призёр — Хорошайло Тимофей
10 класс
- Призёр — Гладких Андрей
- Призёр — Кузина Елена
- Призёр — Сажина Виолетта
11 класс
- Призёр — Адамкович Анжелика
- Призёр — Матукова Елизавета
- Призёр — Румянцева Валерия
Олимпиада Aspects of English
Турнир Ломоносова
XXI городская научно-техническая олимпиада по ТРИЗ
- 2-е место (Логика) — Ломакина Мария, 5 А (учитель Толстая Н. И.)
- 3-е место (Задачи) — Степанов Арсений, 9 А (учитель Толстая Н. И.)