Достижения 2011-2012: различия между версиями
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Admin (обсуждение | вклад) м (82 версии) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Достижения наших учеников на олимпиадах 2011/2012 учебного года. | Достижения наших учеников на олимпиадах 2011/2012 учебного года. | ||
== Математика == | == Математика == | ||
Строка 31: | Строка 29: | ||
=== 23-ий Математический праздник === | === 23-ий Математический праздник === | ||
* Михаил Семёнов (5 класс) - похвальная грамота | * Михаил Семёнов (5 класс) - похвальная грамота | ||
== Физика == | == Физика == | ||
Строка 47: | Строка 43: | ||
=== Победители и призёры городского тура === | === Победители и призёры городского тура === | ||
* Антон Соколов (10 класс) | * Антон Соколов (10 класс) | ||
== Биология == | == Биология == | ||
Строка 58: | Строка 52: | ||
* Гаврилова Александра (9 класс) | * Гаврилова Александра (9 класс) | ||
* Корбачкова Валерия (10 класс) | * Корбачкова Валерия (10 класс) | ||
== Информатика == | == Информатика == | ||
Строка 81: | Строка 73: | ||
* Илья Козлов (7 класс) - 3 диплом | * Илья Козлов (7 класс) - 3 диплом | ||
* Анастасия Семенякина (8 класс) - 3 диплом | * Анастасия Семенякина (8 класс) - 3 диплом | ||
== Традиционная олимпиада по лингвистике == | == Традиционная олимпиада по лингвистике == | ||
Строка 89: | Строка 79: | ||
* Спиридонова Александра (8 класс) - похвальный отзыв | * Спиридонова Александра (8 класс) - похвальный отзыв | ||
* Дмитриева Настя (7 класс) - абсолютный победитель | * Дмитриева Настя (7 класс) - абсолютный победитель | ||
== Английский язык == | == Английский язык == | ||
Строка 113: | Строка 101: | ||
* Нелюбина Арина (11 класс) - призёр районного тура | * Нелюбина Арина (11 класс) - призёр районного тура | ||
* Сабурбаева Мария (11 класс) - призёр районного тура | * Сабурбаева Мария (11 класс) - призёр районного тура | ||
== Французский язык == | == Французский язык == | ||
Строка 136: | Строка 122: | ||
* Нелюбина Арина (11 класс) - похвальный отзыв 1 степени | * Нелюбина Арина (11 класс) - похвальный отзыв 1 степени | ||
* Соколов Антон (10 класс) - похвальный отзыв 1 степени | * Соколов Антон (10 класс) - похвальный отзыв 1 степени | ||
== Немецкий язык == | == Немецкий язык == | ||
Строка 145: | Строка 129: | ||
=== Городской тур === | === Городской тур === | ||
* Битюцкая Софья (9 класс) - призёр городского тура | * Битюцкая Софья (9 класс) - призёр городского тура | ||
== Русский язык == | == Русский язык == | ||
Строка 183: | Строка 165: | ||
* Дмитриева Настя (7 класс) | * Дмитриева Настя (7 класс) | ||
* Романенко Глеб (8 класс) | * Романенко Глеб (8 класс) | ||
== Литература == | == Литература == | ||
Строка 194: | Строка 174: | ||
=== Победители и призёры регионального тура === | === Победители и призёры регионального тура === | ||
* Глушков Павел (10 класс) | * Глушков Павел (10 класс) | ||
== Обществознание == | == Обществознание == | ||
Строка 204: | Строка 182: | ||
* Шоцкая Анастасия (11 класс) | * Шоцкая Анастасия (11 класс) | ||
* Яловега Вячеслав (11 класс) | * Яловега Вячеслав (11 класс) | ||
== География == | == География == | ||
=== Победители и призёры районного тура === | === Победители и призёры районного тура === | ||
* Шоленинова Полина (11 класс) | * Шоленинова Полина (11 класс) | ||
== Экология == | == Экология == | ||
Строка 220: | Строка 194: | ||
==== Призеры ==== | ==== Призеры ==== | ||
* Елена Юферева (7 класс) | * Елена Юферева (7 класс) | ||
== Турнир им. М. В. Ломоносова == | == Турнир им. М. В. Ломоносова == | ||
Строка 244: | Строка 216: | ||
* Сабурбаева Мария (11 класс) - грамота по лингвистике | * Сабурбаева Мария (11 класс) - грамота по лингвистике | ||
* Яловега Вячеслав (11 класс) - грамота по истории | * Яловега Вячеслав (11 класс) - грамота по истории | ||
Версия 23:54, 10 апреля 2013
Достижения наших учеников на олимпиадах 2011/2012 учебного года.
Математика
Районного тур
Победители
- Дима Карасев (7 класс)
- Никита Сыхраннов (8 класс)
- Антон Соколов (10 класс)
Призёры
- Юрий Беляков (6 класс)
- Даниил Веденеев (6 класс)
- Александра Гаврилова (9 класс)
- Иван Корнев (9 класс)
- Надежда Губонина (10 класс)
- Полина Соколова (10 класс)
- Арсений Горохов (5 класс)
- Мария Модеева (5 класс)
- Валерия Румянцева (5 класс)
- Полина Щеглова (6 класс)
- Анастасия Дмитриева (7 класс)
- Яросвет Лебедев (10 класс)
- Анна Толстая (10 класс)
- Артем Свербаев (11 класс)
Победители и призёры городского тура
- Дима Карасев (7 класс) - диплом 3 степени
23-ий Математический праздник
- Михаил Семёнов (5 класс) - похвальная грамота
Физика
Районный тур
Победители
- Иван Корнев (9 класс)
- Антон Соколов (10 класс)
Призёры
- Никита Сыхраннов (8 класс)
- Лидия Кудрявцева (8 класс)
- Яросвет Лебедев (10 класс)
Победители и призёры городского тура
- Антон Соколов (10 класс)
Биология
Районный тур
Победители
- Губонина Надежда (10 класс)
Призёры
- Гаврилова Александра (9 класс)
- Корбачкова Валерия (10 класс)
Информатика
Городская олимпиада по программироанию
- Корнев Иван (9 класс) - призёр районного тура
Дипломанты конкурса «КИТ»
- Арсений Олейник (5 класс) - 1 место в районе
- Ольга Жарова (5 класс) - 1 место в районе
- Ангелина Галка (5 класс) - 3 место в районе
- Екатерина Савченко (5 класс) - 3 место в районе
- Юрий Беляков (6 класс) - 2 место в районе
- Анастасия Дмитриева (7 класс) - 3 место в районе
- Михаил Кубетов (8 класс) - 3 место в районе
- Иван Корнев (9 класс) - 1 место в районе
- Фёдор Пименов (9 класс) - 2 место в районе
- Дмитрий Бицуля (9 класс) - 2 место в районе
- Антон Соколов (10 класс) - 2 место в районе
Городская олимпиада по информатике для 6-8 классов
- Илья Козлов (7 класс) - 3 диплом
- Анастасия Семенякина (8 класс) - 3 диплом
Традиционная олимпиада по лингвистике
- Соколов Антон (10 класс) - диплом 1 степени
- Сабурбаева Мария (11 класс) - похвальный отзыв
- Спиридонова Александра (8 класс) - похвальный отзыв
- Дмитриева Настя (7 класс) - абсолютный победитель
Английский язык
Победители и призёры районного тура
- Барышников Петр (6 класс) - призёр районного тура
- Веденеев Даниил (6 класс) - призёр районного тура
- Дмитриева Анастасия (7 класс) - победитель районного тура
- Романенко Глеб (8 класс) - призёр районного тура
- Козырева Мария (9 класс) - победитель районного тура
- Корнев Иван (9 класс) - победитель районного тура
- Иванов Кирилл (9 класс) - победитель районного тура
- Бицуля Дмитрий (9 класс) - призёр районного тура
- Зорин Владимир (9 класс) - призёр районного тура
- Зальцман Артем (9 класс) - призёр районного тура
- Битюцкая Софья (9 класс) - призёр районного тура
- Ивлиева Анна (9 класс) - призёр районного тура
- Фомина Ольга (9 класс) - призёр районного тура
- Соколов Антон (10 класс) - победитель районного тура
- Маркосян Даяна (11 класс) - победитель районного тура
- Старосельский Георгий (11 класс) - победитель районного тура
- Шоцкая Анастасия (11 класс) - победитель районного тура
- Нелюбина Арина (11 класс) - призёр районного тура
- Сабурбаева Мария (11 класс) - призёр районного тура
Французский язык
Районный тур
Победители
- Зорин Владимир (9 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Аплонова Екатерина (10 класс)
- Маркосян Даяна (11 класс)
- Нелюбина Арина (11 класс)
Призеры
- Корнев Иван (9 класс)
- Пономаренко Оксана (9 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Губонина Надежда (10 класс)
Победители и призёры регионального тура
- Маркосян Даяна (11 класс) - призёр
- Аплонова Екатерина (10 класс) - призёр
- Нелюбина Арина (11 класс) - похвальный отзыв 1 степени
- Соколов Антон (10 класс) - похвальный отзыв 1 степени
Немецкий язык
Районный тур
- Старосельский Георгий (11 класс) - призёр районного тура
Городской тур
- Битюцкая Софья (9 класс) - призёр городского тура
Русский язык
Районный тур
Победители
- Настя Дмитриева (7 класс) - 1 место
- Никита Сыхраннов (8 класс) - 1 место
- Гаврилова Александра (9 класс)
- Губонина Надежда (10 класс)
Призёры
- Арина Куприянова (7 класс) - 2 место
- Маша Кукушкина (7 класс) - 3 место
- Настя Болобохина (7 класс) - 3 место
- Глеб Романенко (8 класс) - 2 место
- Артур Перовский (8 класс) - 2место
- Саша Спиридонова (8 класс) - 3 место
- Козырева Мария (9 класс)
- Пименов Фёдор (9 класс)
- Корнев Иван (9 класс)
- Лебедев Яросвет (10 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Гусаковская Маргарита (11 класс)
- Сабурбаева Мария (11 класс)
Призёры регионального тура
- Пименов Фёдор (9 класс)
- Соколов Антон (10 класс)
- Глушков Павел (10 класс)
- Сабурбаева Мария (11 класс)
- Яловега Вячеслав (11 класс)
Победители конкурса «Русский медвежонок»
- Олейник Арсений (5 класс)
- Дмитриева Настя (7 класс)
- Романенко Глеб (8 класс)
Литература
Победители и призёры районного тура
- Настя Дмитриева (7 класс) - 1 место
- Варя Исидорова (7 класс) - 2 место
- Арина Куприянова (7 класс) - 3 место
Победители и призёры регионального тура
- Глушков Павел (10 класс)
Обществознание
Победители и призёры районного тура
- Маркосян Даяна (11 класс)
- Гусаковская Маргарита (11 класс)
- Шоленинова Полина (11 класс)
- Шоцкая Анастасия (11 класс)
- Яловега Вячеслав (11 класс)
География
Победители и призёры районного тура
- Шоленинова Полина (11 класс)
Экология
Районный тур
Победители
- Михаил Кубетов (8 класс)
Призеры
- Елена Юферева (7 класс)
Турнир им. М. В. Ломоносова
- Горохов Арсений (5 класс) - грамота по многоборью
- Оносовская Евгения (5 класс) - грамота по литературе
- Румянцева Валерия (5 класс) - грамота по многоборью
- Татаринова Анна (5 класс) - грамота по математике
- Дмитриева Анастасия (7 класс) - грамота по лингвистике, литературе
- Иванова Ксения (7 класс) - грамота по многоборью
- Исидорова Варвара (7 класс) - грамота по многоборью
- Кукушкина Мария (7 класс) - грамота по литературе
- Куприянова Арина (7 класс) - грамота по биологии, астрономии и наукам о Земле, литературе
- Щекачихин Максим (7 класс) - грамота по математике
- Гаврилова Александра (9 класс) - грамота по многоборью
- Козырева Мария (9 класс) - грамота по истории
- Михалькова Алина (9 класс) - грамота по лингвистике
- Каплан Борис (10 класс) - грамота по астрономии и наукам о Земле
- Купина Аксинья (10 класс) - грамота по лингвистике
- Лебедев Яросвет (10 класс) - грамота по многоборью
- Соколов Антон (10 класс) - грамота по математике, лингвистике, астрономии и наукам о Земле
- Толстая Анна (10 класс) - грамота по лингвистике
- Сабурбаева Мария (11 класс) - грамота по лингвистике
- Яловега Вячеслав (11 класс) - грамота по истории