Архив: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{TOClimit|2}} | |||
= 2007-2008 учебный год = | = 2007-2008 учебный год = | ||
== Английский язык == | == Английский язык == | ||
Строка 206: | Строка 207: | ||
== Победители и призеры == | == Победители и призеры == | ||
*районной олимпиады по математике: | * районной олимпиады по математике: | ||
** Беляев Дмитрий 7 г класс IV место | |||
** Богомолов Андрей 7 г класс IV место | |||
** Полевая Татьяна 8 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по физике: | |||
** Беляев Дмитрий 7 г класс I место | |||
** Федоров Егор 7 г класс III место | |||
** Соколов Олег 8 г класс I место | |||
** Полевая Татьяна 8 г класс II место | |||
** Махонин Игорь 10 г класс IV место | |||
** Чернулич Алексей 10 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по информатике: | |||
** Соколов Олег 8 г класс I место | |||
** Фомин Петр 9 г класс III место | |||
** Махонин Игорь 10 г класс II место | |||
** Губонина Наталья 10 г класс IV место | |||
** Шапошникова Ольга 10 г класс IV место | |||
** Моисеева Наталия 11 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по географии: | |||
** Богомолов Андрей 7 г класс II место | |||
* районной олимпиады по биологии: | |||
** Репин Алексей 9 г класс II место | |||
* районной олимпиады по экологии: | |||
** Елин Кирилл 11 г класс III место | |||
* районной олимпиады по английскому языку: | |||
** Гаштур Роман 6 г класс I место | |||
** Доильницын Алексей 6 г класс I место | |||
** Пячура Регина 6 г класс I место | |||
** Черноок Анастасия 6 г класс I место | |||
** Соколов Олег 8 г класс I место | |||
** Полевая Татьяна 8 г класс I место | |||
** Масленникова Александра 8 г класс I место | |||
** Иринков Мариан 8 г класс I место | |||
** Зверева Нина 9 г класс I место | |||
** Фатина Анастасия 9 г класс I место | |||
** Мусалимова Ася 9 г класс I место | |||
** Садовникова Анастасия 9 г класс I место | |||
** Рудницкий Борис 10 г класс IV место | |||
** Петрова Алина 11 г класс IV место | |||
** Бубнова Ольга 11 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по французскому языку: | |||
** Егоров Артем 9 г класс III место | |||
** Федына Алина 11 г класс III место | |||
* районной олимпиады по литературе: | |||
** Елин Кирилл 11 г класс I место | |||
** Кравчук Игорь 11 г класс I место | |||
** Мусалимова Ася 9 г класс IV место | |||
** Садовникова Анастасия 9 г класс IV место | |||
** Яковлева Мария 9 г класс IV место | |||
** Полевой Алексей 10 г класс IV место | |||
** Мельников Константин 10 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по русскому языку: | |||
** Борисова Александра 6 г класс I место | |||
** Доильницын Алексей 6 г класс III место | |||
** Барановская Вера 7 г класс I место | |||
** Лещик Томас 7 г класс II место | |||
** Полевая Татьяна 8 г класс II место | |||
** Зверева Нина 9 г класс I место | |||
** Чуракова Дарья 9 г класс I место | |||
** Зорина Ольга 10 г класс III место | |||
** Полевой Алексей 10 г класс II место | |||
** Влахов Адриан 11 г класс I место | |||
** Панина Любовь 11 г класс I место | |||
* городской олимпиады по русскому языку: | |||
** Борисова Александра 6 г класс III место | |||
** Доильницын Алексей 6 г класс III место | |||
** Барановская Вера 7 г класс III место | |||
** Лещик Томас 7 г класс I место | |||
** Зверева Нина 9 г класс I место | |||
** Зорина Ольга 10 г класс III место | |||
** Влахов Андриан 11 г класс I место | |||
** Панина Любовь 11 г класс I место | |||
* городской олимпиады по литературе: | |||
** Кравчук Игорь 11 г класс I место | |||
** Елин Кирилл 11 г класс II место | |||
** Влахов Андриан 11 г класс III место | |||
* городской олимпиады по физике: | |||
** Беляев Дмитрий 7 г класс I место | |||
** Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени | |||
* городской олимпиады по лингвистике: | |||
** Чуракова Даша 9 г класс III место | |||
** Фатина Анастасия 9 г класс III место | |||
** Петрова Алина 11 г класс III место | |||
* XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии : | |||
** Герасимова Лидия 8 г класс I диплом | |||
** Горбачев Артем 8 г класс I диплом | |||
** Репин Алексей 9 г класс II диплом | |||
** Тремба Артем 9 г класс II диплом | |||
** Полевой Алексей 10 г класс II диплом | |||
* районной олимпиады по математике: | |||
**Беляев Дмитрий 7 г класс IV место | ** Беляев Дмитрий 7 г класс IV место | ||
** Богомолов Андрей 7 г класс IV место | |||
**Богомолов Андрей 7 г класс IV место | ** Полевая Татьяна 8 г класс IV место | ||
* районной олимпиады по физике: | |||
**Полевая Татьяна 8 г класс IV место | ** Беляев Дмитрий 7 г класс I место | ||
** Федоров Егор 7 г класс III место | |||
*районной олимпиады по физике: | ** Соколов Олег 8 г класс I место | ||
** Полевая Татьяна 8 г класс II место | |||
**Беляев Дмитрий 7 г класс I место | ** Махонин Игорь 10 г класс IV место | ||
** Чернулич Алексей 10 г класс IV место | |||
**Федоров Егор 7 г класс III место | |||
**Соколов Олег 8 г класс I место | |||
**Полевая Татьяна 8 г класс II место | |||
**Махонин Игорь 10 г класс IV место | |||
**Чернулич Алексей 10 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по информатике: | * районной олимпиады по информатике: | ||
** Соколов Олег 8 г класс I место | |||
**Соколов Олег 8 г класс I место | ** Фомин Петр 9 г класс III место | ||
** Махонин Игорь 10 г класс II место | |||
**Фомин Петр 9 г класс III место | ** Губонина Наталья 10 г класс IV место | ||
** Шапошникова Ольга 10 г класс IV место | |||
**Махонин Игорь 10 г класс II место | ** Моисеева Наталия 11 г класс IV место | ||
**Губонина Наталья 10 г класс IV место | |||
**Шапошникова Ольга 10 г класс IV место | |||
**Моисеева Наталия 11 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по географии: | * районной олимпиады по географии: | ||
** Богомолов Андрей 7 г класс II место | |||
**Богомолов Андрей 7 г класс II место | |||
* районной олимпиады по биологии: | * районной олимпиады по биологии: | ||
** Репин Алексей 9 г класс II место | |||
**Репин Алексей 9 г класс II место | |||
* районной олимпиады по экологии: | * районной олимпиады по экологии: | ||
** Елин Кирилл 11 г класс III место | |||
**Елин Кирилл 11 г класс III место | |||
* районной олимпиады по английскому языку: | * районной олимпиады по английскому языку: | ||
** Гаштур Роман 6 г класс I место | |||
**Гаштур Роман 6 г класс I место | ** Доильницын Алексей 6 г класс I место | ||
** Пячура Регина 6 г класс I место | |||
**Доильницын Алексей 6 г класс I место | ** Черноок Анастасия 6 г класс I место | ||
** Соколов Олег 8 г класс I место | |||
**Пячура Регина 6 г класс I место | ** Полевая Татьяна 8 г класс I место | ||
** Масленникова Александра 8 г класс I место | |||
**Черноок Анастасия 6 г класс I место | ** Иринков Мариан 8 г класс I место | ||
** Зверева Нина 9 г класс I место | |||
**Соколов Олег 8 г класс I место | ** Фатина Анастасия 9 г класс I место | ||
** Мусалимова Ася 9 г класс I место | |||
**Полевая Татьяна 8 г класс I место | ** Садовникова Анастасия 9 г класс I место | ||
** Рудницкий Борис 10 г класс IV место | |||
**Масленникова Александра 8 г класс I место | ** Петрова Алина 11 г класс IV место | ||
** Бубнова Ольга 11 г класс IV место | |||
**Иринков Мариан 8 г класс I место | |||
**Зверева Нина 9 г класс I место | |||
**Фатина Анастасия 9 г класс I место | |||
**Мусалимова Ася 9 г класс I место | |||
**Садовникова Анастасия 9 г класс I место | |||
**Рудницкий Борис 10 г класс IV место | |||
**Петрова Алина 11 г класс IV место | |||
**Бубнова Ольга 11 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по французскому языку: | * районной олимпиады по французскому языку: | ||
** Егоров Артем 9 г класс III место | |||
**Егоров Артем 9 г класс III место | ** Федына Алина 11 г класс III место | ||
**Федына Алина 11 г класс III место | |||
* районной олимпиады по литературе: | * районной олимпиады по литературе: | ||
** Елин Кирилл 11 г класс I место | |||
**Елин Кирилл 11 г класс I место | ** Кравчук Игорь 11 г класс I место | ||
** Мусалимова Ася 9 г класс IV место | |||
**Кравчук Игорь 11 г класс I место | ** Садовникова Анастасия 9 г класс IV место | ||
** Яковлева Мария 9 г класс IV место | |||
**Мусалимова Ася 9 г класс IV место | ** Полевой Алексей 10 г класс IV место | ||
** Мельников Константин 10 г класс IV место | |||
**Садовникова Анастасия 9 г класс IV место | |||
**Яковлева Мария 9 г класс IV место | |||
**Полевой Алексей 10 г класс IV место | |||
**Мельников Константин 10 г класс IV место | |||
* районной олимпиады по русскому языку: | * районной олимпиады по русскому языку: | ||
** Борисова Александра 6 г класс I место | |||
**Борисова Александра 6 г класс I место | ** Доильницын Алексей 6 г класс III место | ||
** Барановская Вера 7 г класс I место | |||
**Доильницын Алексей 6 г класс III место | ** Лещик Томас 7 г класс II место | ||
** Полевая Татьяна 8 г класс II место | |||
**Барановская Вера 7 г класс I место | ** Зверева Нина 9 г класс I место | ||
** Чуракова Дарья 9 г класс I место | |||
**Лещик Томас 7 г класс II место | ** Зорина Ольга 10 г класс III место | ||
** Полевой Алексей 10 г класс II место | |||
**Полевая Татьяна 8 г класс II место | ** Влахов Адриан 11 г класс I место | ||
** Панина Любовь 11 г класс I место | |||
**Зверева Нина 9 г класс I место | |||
**Чуракова Дарья 9 г класс I место | |||
**Зорина Ольга 10 г класс III место | |||
**Полевой Алексей 10 г класс II место | |||
**Влахов Адриан 11 г класс I место | |||
**Панина Любовь 11 г класс I место | |||
* городской олимпиады по русскому языку: | * городской олимпиады по русскому языку: | ||
** Борисова Александра 6 г класс III место | |||
**Борисова Александра 6 г класс III место | ** Доильницын Алексей 6 г класс III место | ||
** Барановская Вера 7 г класс III место | |||
**Доильницын Алексей 6 г класс III место | ** Лещик Томас 7 г класс I место | ||
** Зверева Нина 9 г класс I место | |||
**Барановская Вера 7 г класс III место | ** Зорина Ольга 10 г класс III место | ||
** Влахов Андриан 11 г класс I место | |||
**Лещик Томас 7 г класс I место | ** Панина Любовь 11 г класс I место | ||
**Зверева Нина 9 г класс I место | |||
**Зорина Ольга 10 г класс III место | |||
**Влахов Андриан 11 г класс I место | |||
**Панина Любовь 11 г класс I место | |||
* городской олимпиады по литературе: | * городской олимпиады по литературе: | ||
** Кравчук Игорь 11 г класс I место | |||
**Кравчук Игорь 11 г класс I место | ** Елин Кирилл 11 г класс II место | ||
** Влахов Андриан 11 г класс III место | |||
**Елин Кирилл 11 г класс II место | |||
**Влахов Андриан 11 г класс III место | |||
* городской олимпиады по физике: | * городской олимпиады по физике: | ||
** Беляев Дмитрий 7 г класс I место | |||
**Беляев Дмитрий 7 г класс I место | ** Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени | ||
**Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени | |||
* городской олимпиады по лингвистике: | * городской олимпиады по лингвистике: | ||
** Чуракова Даша 9 г класс III место | |||
**Чуракова Даша 9 г класс III место | ** Фатина Анастасия 9 г класс III место | ||
** Петрова Алина 11 г класс III место | |||
**Фатина Анастасия 9 г класс III место | |||
**Петрова Алина 11 г класс III место | |||
* XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии : | * XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии : | ||
** Герасимова Лидия 8 г класс I диплом | |||
**Герасимова Лидия 8 г класс I диплом | ** Горбачев Артем 8 г класс I диплом | ||
** Репин Алексей 9 г класс II диплом | |||
**Горбачев Артем 8 г класс I диплом | ** Тремба Артем 9 г класс II диплом | ||
** Полевой Алексей 10 г класс II диплом | |||
**Репин Алексей 9 г класс II диплом | *Всероссийский турнир им. М.В. Ломоносова - ПОХВАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ по: | ||
** Барановская Вера 7 г класс биологии, лингвистике | |||
**Тремба Артем 9 г класс II диплом | ** Беляев Дмитрий 7 г класс математике, биологии | ||
** Николаев Денис 7 г класс математике, лингвистике | |||
**Полевой Алексей 10 г класс II диплом | ** Иринков Мариан 8 г класс математике | ||
** Соколов Олег 8 г класс математике, лингвистике, истории | |||
*Всероссийский турнир им. М.В. Ломоносова | ** Полевая Татьяна 8 г класс математике, лингвистике, истории, астрономии, науке о Земле, биологии | ||
** Серманова Ирина 9 г класс лингвистике | |||
** Васякина Ольга 9 г класс математике, астрономии | |||
** Макарова Александра 9 г класс лингвистике | |||
**Барановская Вера | ** Яковлева Мария 9 г класс лингвистике | ||
7 г класс | ** Фомин Петр 9 г класс математике, физике, лингвистике | ||
биологии, лингвистике | ** Веременко Алексей 10 г класс лингвистике | ||
** Державец Григорий 10 г класс лингвистике | |||
**Беляев Дмитрий | ** Лебедев Дмитрий 10 г класс лингвистике | ||
7 г класс | ** Мельников Константин 10 г класс лингвистике | ||
математике, биологии | ** Махонин Игорь 10 г класс лингвистике, астрономии, науке о Земле *городского тура всероссийской игры-конкурса по языкознанию "Русский медвежонок": | ||
** Лещик Томас 7 г класс II место в районе | |||
**Николаев Денис | ** Фомин Дмитрий 9 г класс III место в районе/ II место в регионе | ||
7 г класс | ** Ли Ксения 9 г класс III место в районе/ II место в регионе | ||
математике, лингвистике | ** Васякина Ольга 9 г класс III место в районе/ IV место в регионе | ||
** Шапошников Илья 10 г класс I место в районе/ I место в регионе | |||
**Иринков Мариан | ** Елин Кирилл 11 г класс I место в районе/ I место в регионе | ||
8 г класс | ** Влахов Адриан 11 г класс II место в районе/ I место в регионе | ||
математике | ** Панина Любовь 11 г класс I место в районе/ I место в регионе | ||
**Соколов Олег | |||
8 г класс | |||
математике, лингвистике, истории | |||
**Полевая Татьяна | |||
8 г класс | |||
математике, лингвистике, истории, астрономии, науке о Земле, биологии | |||
**Серманова Ирина | |||
9 г класс | |||
лингвистике | |||
**Васякина Ольга | |||
9 г класс | |||
математике, астрономии | |||
**Макарова Александра | |||
9 г класс | |||
лингвистике | |||
**Яковлева Мария | |||
9 г класс | |||
лингвистике | |||
**Фомин Петр | |||
9 г класс | |||
математике, физике, лингвистике | |||
**Веременко Алексей | |||
10 г класс | |||
лингвистике | |||
**Державец Григорий | |||
10 г класс | |||
лингвистике | |||
**Лебедев Дмитрий | |||
10 г класс | |||
лингвистике | |||
**Мельников Константин | |||
10 г класс | |||
лингвистике | |||
**Махонин Игорь | |||
10 г класс | |||
лингвистике, астрономии, науке о Земле | |||
*городского тура всероссийской игры-конкурса по языкознанию "Русский медвежонок": | |||
**Лещик Томас | |||
7 г класс | |||
II место в районе | |||
**Фомин Дмитрий | |||
9 г класс | |||
III место в районе/ II место в регионе | |||
**Ли Ксения | |||
9 г класс | |||
III место в районе/ II место в регионе | |||
**Васякина Ольга | |||
9 г класс | |||
III место в районе/ IV место в регионе | |||
**Шапошников Илья | |||
10 г класс | |||
I место в районе/ I место в регионе | |||
**Елин Кирилл | |||
11 г класс | |||
I место в районе/ I место в регионе | |||
**Влахов Адриан | |||
11 г класс | |||
II место в районе/ I место в регионе | |||
**Панина Любовь | |||
11 г класс | |||
I место в районе/ I место в регионе | |||
= Выступления учащихся на олимпиадах и конференциях уровня не ниже городских за 1999-2006 гг (6-11 класс, 150 учащихся) = | = Выступления учащихся на олимпиадах и конференциях уровня не ниже городских за 1999-2006 гг (6-11 класс, 150 учащихся) = |
Текущая версия на 18:38, 9 мая 2013
2007-2008 учебный год
Английский язык
Районная олимпиада
5 класс:
- Фейгина Д. - II место (Учитель - Юшкевич Е.В.)
- Иванов К. - II место (Учитель - Юшкевич Е.В.)
- Ивлиева А. - III место (Учитель - Юшкевич Е.В.)
6 класс:
- Глушков П. - II место (Учитель Павлова А.В.)
- Соколов А. - II место (Учитель Павлова А.В.)
- Мурмурак А. - II место (Учитель Павлова А.В.)
7 класс
- Алексеева А. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
- Бабич М. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
- Козунко А. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
- Бурьян Ю. - I место (Учитель Копейкина Л.Ю.)
I тур городской олимпиады
8 класс:
- Старосельский Г. - вышел во II тур (Учитель - Юшкевич Е.В.)
- Лаврив С. - вышла во II тур (Учитель - Лелекова Т.В.)
9 класс:
- Скоболева О. - вышла во II тур (Учитель - Иринкова Н.Б.)
- Тури П. - вышла во II тур (Учитель - Иринкова Н.Б.)
- Мухлаев В. - вышел во II тур (Учитель - Иринкова Н.Б.)
10 класс:
- Масленникова А. - вышла во II тур (Учитель - Лелекова Т.В)
- Иринков М. - вышел во II тур (Учитель - Лелекова Т.В.)
11 класс:
- Ли К. - вышла во II тур (Учитель - Гуревич С.Б)
- Фомин Д. - вышел во II тур (Учитель - Гуревич С.Б)
II тур городской олимпиады
10 класс:
- Иринков М. - вышел во III тур (Учитель - Гуревич С.Б)
11 класс:
- Фомин Д. - вышел во III тур (Учитель - Гуревич С.Б)
III тур городской олимпиады
9 класс:
- Скобелева О. - вышла в IV тур (Учитель - Иринкова Н.Б)
- Мухлаев В. - вышел в IV тур (Учитель - Иринкова Н.Б)
Региональная олимпиада (IV тур)
- Скобелева О. - Диплом III степени
- Мухлаев В. - похвальный отзыв
2006-2007 учебный год
Русский язык. Районная олимпиада
7 класс
Борисова А. I
Буторина А. I
8 класс
Лещик Т. I
Тумина С. II
Скобелева О. III
9 класс
Полевая Т. I
10 класс
Зверева Н. II
Мусалимова А. II
Ли К. III
Милюхина А. III
11 класс
Шапошников И. II
Русский язык. Городская олимпиада
10 класс
Зверева Н. I место
Мусалимова А. III место
Милюхина А. III место
Литература. Районная олимпиада
10 класс
Мусалимова А.
Ли К.
11 класс
Остапук Н.
Лингвистика. Городская олимпиада
7 класс
Пэшко В. II
Черноок Н. II
Лаврив С. III
9 класс
Полевая Т. I место
10 класс
Милюхина А. II место
11 класс
Остапук Н. III место
Английский язык. Районная олимпиада
6 класс
Алексеева Г. III
7 класс
Командное I место:
- Пячура Р.
- Доильницын А.
- Пэшко В.
- Старосельский Г.
8 класс
Командное I место:
- Тури П.
- Богомолов А.
- Скобелева О.
- Барановская В.
9 класс
Соколов О. II место
Иринков М. III место
11 класс
Баршай О. I место
Зорина О. II место
Математика. Районная олимпиада
7 класс
Трескова Д.
Физика. Районная олимпиада
9 класс
Соколов О.
Полевая Т.
Буланов А.
Информатика. Районная олимпиада
8 класс
Беляев Д.
Лещик Т.
Николаев Д.
9 класс
Соколов О.
География. Районная олимпиада
9 класс
Полевая Т.
2005-2006 учебный год
Победители и призеры
- районной олимпиады по математике:
- Беляев Дмитрий 7 г класс IV место
- Богомолов Андрей 7 г класс IV место
- Полевая Татьяна 8 г класс IV место
- районной олимпиады по физике:
- Беляев Дмитрий 7 г класс I место
- Федоров Егор 7 г класс III место
- Соколов Олег 8 г класс I место
- Полевая Татьяна 8 г класс II место
- Махонин Игорь 10 г класс IV место
- Чернулич Алексей 10 г класс IV место
- районной олимпиады по информатике:
- Соколов Олег 8 г класс I место
- Фомин Петр 9 г класс III место
- Махонин Игорь 10 г класс II место
- Губонина Наталья 10 г класс IV место
- Шапошникова Ольга 10 г класс IV место
- Моисеева Наталия 11 г класс IV место
- районной олимпиады по географии:
- Богомолов Андрей 7 г класс II место
- районной олимпиады по биологии:
- Репин Алексей 9 г класс II место
- районной олимпиады по экологии:
- Елин Кирилл 11 г класс III место
- районной олимпиады по английскому языку:
- Гаштур Роман 6 г класс I место
- Доильницын Алексей 6 г класс I место
- Пячура Регина 6 г класс I место
- Черноок Анастасия 6 г класс I место
- Соколов Олег 8 г класс I место
- Полевая Татьяна 8 г класс I место
- Масленникова Александра 8 г класс I место
- Иринков Мариан 8 г класс I место
- Зверева Нина 9 г класс I место
- Фатина Анастасия 9 г класс I место
- Мусалимова Ася 9 г класс I место
- Садовникова Анастасия 9 г класс I место
- Рудницкий Борис 10 г класс IV место
- Петрова Алина 11 г класс IV место
- Бубнова Ольга 11 г класс IV место
- районной олимпиады по французскому языку:
- Егоров Артем 9 г класс III место
- Федына Алина 11 г класс III место
- районной олимпиады по литературе:
- Елин Кирилл 11 г класс I место
- Кравчук Игорь 11 г класс I место
- Мусалимова Ася 9 г класс IV место
- Садовникова Анастасия 9 г класс IV место
- Яковлева Мария 9 г класс IV место
- Полевой Алексей 10 г класс IV место
- Мельников Константин 10 г класс IV место
- районной олимпиады по русскому языку:
- Борисова Александра 6 г класс I место
- Доильницын Алексей 6 г класс III место
- Барановская Вера 7 г класс I место
- Лещик Томас 7 г класс II место
- Полевая Татьяна 8 г класс II место
- Зверева Нина 9 г класс I место
- Чуракова Дарья 9 г класс I место
- Зорина Ольга 10 г класс III место
- Полевой Алексей 10 г класс II место
- Влахов Адриан 11 г класс I место
- Панина Любовь 11 г класс I место
- городской олимпиады по русскому языку:
- Борисова Александра 6 г класс III место
- Доильницын Алексей 6 г класс III место
- Барановская Вера 7 г класс III место
- Лещик Томас 7 г класс I место
- Зверева Нина 9 г класс I место
- Зорина Ольга 10 г класс III место
- Влахов Андриан 11 г класс I место
- Панина Любовь 11 г класс I место
- городской олимпиады по литературе:
- Кравчук Игорь 11 г класс I место
- Елин Кирилл 11 г класс II место
- Влахов Андриан 11 г класс III место
- городской олимпиады по физике:
- Беляев Дмитрий 7 г класс I место
- Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени
- городской олимпиады по лингвистике:
- Чуракова Даша 9 г класс III место
- Фатина Анастасия 9 г класс III место
- Петрова Алина 11 г класс III место
- XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии :
- Герасимова Лидия 8 г класс I диплом
- Горбачев Артем 8 г класс I диплом
- Репин Алексей 9 г класс II диплом
- Тремба Артем 9 г класс II диплом
- Полевой Алексей 10 г класс II диплом
- районной олимпиады по математике:
- Беляев Дмитрий 7 г класс IV место
- Богомолов Андрей 7 г класс IV место
- Полевая Татьяна 8 г класс IV место
- районной олимпиады по физике:
- Беляев Дмитрий 7 г класс I место
- Федоров Егор 7 г класс III место
- Соколов Олег 8 г класс I место
- Полевая Татьяна 8 г класс II место
- Махонин Игорь 10 г класс IV место
- Чернулич Алексей 10 г класс IV место
- районной олимпиады по информатике:
- Соколов Олег 8 г класс I место
- Фомин Петр 9 г класс III место
- Махонин Игорь 10 г класс II место
- Губонина Наталья 10 г класс IV место
- Шапошникова Ольга 10 г класс IV место
- Моисеева Наталия 11 г класс IV место
- районной олимпиады по географии:
- Богомолов Андрей 7 г класс II место
- районной олимпиады по биологии:
- Репин Алексей 9 г класс II место
- районной олимпиады по экологии:
- Елин Кирилл 11 г класс III место
- районной олимпиады по английскому языку:
- Гаштур Роман 6 г класс I место
- Доильницын Алексей 6 г класс I место
- Пячура Регина 6 г класс I место
- Черноок Анастасия 6 г класс I место
- Соколов Олег 8 г класс I место
- Полевая Татьяна 8 г класс I место
- Масленникова Александра 8 г класс I место
- Иринков Мариан 8 г класс I место
- Зверева Нина 9 г класс I место
- Фатина Анастасия 9 г класс I место
- Мусалимова Ася 9 г класс I место
- Садовникова Анастасия 9 г класс I место
- Рудницкий Борис 10 г класс IV место
- Петрова Алина 11 г класс IV место
- Бубнова Ольга 11 г класс IV место
- районной олимпиады по французскому языку:
- Егоров Артем 9 г класс III место
- Федына Алина 11 г класс III место
- районной олимпиады по литературе:
- Елин Кирилл 11 г класс I место
- Кравчук Игорь 11 г класс I место
- Мусалимова Ася 9 г класс IV место
- Садовникова Анастасия 9 г класс IV место
- Яковлева Мария 9 г класс IV место
- Полевой Алексей 10 г класс IV место
- Мельников Константин 10 г класс IV место
- районной олимпиады по русскому языку:
- Борисова Александра 6 г класс I место
- Доильницын Алексей 6 г класс III место
- Барановская Вера 7 г класс I место
- Лещик Томас 7 г класс II место
- Полевая Татьяна 8 г класс II место
- Зверева Нина 9 г класс I место
- Чуракова Дарья 9 г класс I место
- Зорина Ольга 10 г класс III место
- Полевой Алексей 10 г класс II место
- Влахов Адриан 11 г класс I место
- Панина Любовь 11 г класс I место
- городской олимпиады по русскому языку:
- Борисова Александра 6 г класс III место
- Доильницын Алексей 6 г класс III место
- Барановская Вера 7 г класс III место
- Лещик Томас 7 г класс I место
- Зверева Нина 9 г класс I место
- Зорина Ольга 10 г класс III место
- Влахов Андриан 11 г класс I место
- Панина Любовь 11 г класс I место
- городской олимпиады по литературе:
- Кравчук Игорь 11 г класс I место
- Елин Кирилл 11 г класс II место
- Влахов Андриан 11 г класс III место
- городской олимпиады по физике:
- Беляев Дмитрий 7 г класс I место
- Федоров Егор 7 г класс похвальный отзыв I степени
- городской олимпиады по лингвистике:
- Чуракова Даша 9 г класс III место
- Фатина Анастасия 9 г класс III место
- Петрова Алина 11 г класс III место
- XXX Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии :
- Герасимова Лидия 8 г класс I диплом
- Горбачев Артем 8 г класс I диплом
- Репин Алексей 9 г класс II диплом
- Тремба Артем 9 г класс II диплом
- Полевой Алексей 10 г класс II диплом
- Всероссийский турнир им. М.В. Ломоносова - ПОХВАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ по:
- Барановская Вера 7 г класс биологии, лингвистике
- Беляев Дмитрий 7 г класс математике, биологии
- Николаев Денис 7 г класс математике, лингвистике
- Иринков Мариан 8 г класс математике
- Соколов Олег 8 г класс математике, лингвистике, истории
- Полевая Татьяна 8 г класс математике, лингвистике, истории, астрономии, науке о Земле, биологии
- Серманова Ирина 9 г класс лингвистике
- Васякина Ольга 9 г класс математике, астрономии
- Макарова Александра 9 г класс лингвистике
- Яковлева Мария 9 г класс лингвистике
- Фомин Петр 9 г класс математике, физике, лингвистике
- Веременко Алексей 10 г класс лингвистике
- Державец Григорий 10 г класс лингвистике
- Лебедев Дмитрий 10 г класс лингвистике
- Мельников Константин 10 г класс лингвистике
- Махонин Игорь 10 г класс лингвистике, астрономии, науке о Земле *городского тура всероссийской игры-конкурса по языкознанию "Русский медвежонок":
- Лещик Томас 7 г класс II место в районе
- Фомин Дмитрий 9 г класс III место в районе/ II место в регионе
- Ли Ксения 9 г класс III место в районе/ II место в регионе
- Васякина Ольга 9 г класс III место в районе/ IV место в регионе
- Шапошников Илья 10 г класс I место в районе/ I место в регионе
- Елин Кирилл 11 г класс I место в районе/ I место в регионе
- Влахов Адриан 11 г класс II место в районе/ I место в регионе
- Панина Любовь 11 г класс I место в районе/ I место в регионе
Выступления учащихся на олимпиадах и конференциях уровня не ниже городских за 1999-2006 гг (6-11 класс, 150 учащихся)
Всероссийская олимпиада по русскому языку:
2003/2004 г.: диплом 2-й степени;
2004/2005 г.: диплом 1-й степени;
Всероссийская олимпиада по литературе:
2003/2004 г.: диплом 2-й степени, диплом 4-й степени;
Традиционная олимпиада по лингвистике и математике:
1999/2000 г.: четыре диплома 1-й степени, диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;
2000/2001 г.: диплом 1-й степени, два диплома 3-й степени;
2001/2002 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени, два диплома 3-й степени;
2002/2003 г.: диплом 1-й степени, два диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;
2003/2004 г.: диплом 1-й степени, два диплома 2-й степени, два диплома 3-й степени;
2004/2005 г.: три диплома 1-й степени, три диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;
2005/2006 г.: три диплома 3-й степени;
Городская олимпиада по русскому языку:
1999/2000 г.:четыре диплома 3-й степени;
2000/2001 г.: два диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;
2001/2002 г.: три диплома 2-й степени, два диплома 3-й степени;
2002/2003 г.: два диплома 1-й степени, три диплома 2-й степени, два диплома 3 -й степени;
2003/2004 г.: два диплома 1-й степени, пять диплом 2-й степени, пять диплом 3-й степени;
2004/2005 г.: диплом 1-й степени;
2005/2006 г.: четыре диплома 1-й степени, четыре диплома 3-й степени;
Городская олимпиада по английскому языку:
2000/2001 г.: два диплома победителя;
Городская олимпиада по математике:
1999/2000 г.: три диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;
2000/2001 г.: четыре похвальных отзыва 1-й степени;
2001/2002 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени, три похвальных отзыва 1-й степени;
2002/2003 г.: два диплома 3-й степени;
2003/2004 г.: два похвальных отзыва 1-й степени;
2004/2005 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени;
Городская олимпиада по физике:
1999/2000 г.: диплом 3-й степени;
2000/2001 г.: диплом 1-й степени, три диплома 2-й степени, пять дипломов 3-й степени;
2001/2002 г.: диплом 2-й степени, три диплома 3-й степени;
2002/2003 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;
2003/2004 г.: диплом 3-й степени; похвальные отзывы 1-й и 2-й степени
2005/2006 г.: диплом 1-й степени; похвальный отзыв 1-й степени
Городская олимпиада по биологии:
1999/2000 г.: два диплома 2-й степени;
2000/2001 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;
2001/2002 г.: диплом 1-й степени, два диплома 2-й степени;
2002/2003 г.: два диплома 1-й степени, диплом 3-й степени;
2003/2004 г.: два диплома 1-й степени;
Городская олимпиада по литературе:
2001/2002 г.: два диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени, диплом 3-й степени;
2002/2003 г.: два диплома 1-й степени;
2003/2004 г.: два диплома 1-й степени, диплом 2-й степени;
2004/2005 г.: два диплома 1-й степени;
2005/2006 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;
Открытая экономическая олимпиада:
2000/2001 г.: два диплома победителя;
2001/2002 г.: один диплом победителя;
2003/2004 г.: два диплома победителя;
Городская олимпиада по географии:
1999/2000 г.: диплом 2-й степени, диплом 3-й степени;
2000/2001 г.: два диплома 3-й степени;
2003/2004 г.: диплом 3-й степени;
Городской конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех":
2003/2004 г.: три 1-х места в России и в регионе, четыре 2-х места в регионе, два 3-х места в регионе;
2004/2005 г.: одно 1-е место в регионе, два 2-х места в регионе, два 3-х места в регионе;
2005/2006 г.: четыре 1-х места в регионе, два 2-х места в регионе, 4-е место в регионе;
Городская математическая олимпиада Mathman-2004:
2003/2004 г.: 2 место среди нематематических школ;
Всероссийская научно-практическая конференция школьников по химии:
1999 г.: диплом 1-й степени;
2000 г.: два диплома 1-й степени;
2001 г.: три диплома 1-й степени, диплом 3-й степени
2002 г.: диплом 1-й степени, диплом 2-й степени;
2003 г.: два диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени;
2004 г.: диплом 1-й степени, три диплома 3-й степени, один похвальный отзыв;
2005 г.: четыре диплома 3-й степени;
2006 г.: два диплома 1-й степени, три диплома 2-й степени;
Российская Открытая научно-практическая конференция по физике, математике, информатике, экологии:
2001 г.: три диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени;
ХIV научно-методической конференции школьников "Университетская Гимназия"по химии:
2005 г.: диплом 2-й степени;
Санкт-Петербургская научная конференция-конкурс старшеклассников "Интеллектуальное возрождение":
2000 г.: четыре диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени, два диплома 3-й степени;
2001 г.: три диплома 1-й степени, диплом 2-й степени, два диплома 3-й степени;
2002 г.: три диплома 1-й степени, два диплома 2-й степени;
2003 г.: пять дипломов 1-й степени;
Городская научно-практическая конференция школьников "Ученые будущего":
2000 г.: два диплома 1-й степени с отличием, диплом 2-й степени;
2001 г.: диплом 1-й степени;
Международная конференция "Сахаровские чтения":
2000 г.: два диплома лауреата;
2001 г.: диплом лауреата;
2002 г.: диплом лауреата;
Международная конференция молодых ученых:
2001 г.: два диплома со специальной премией, диплом 1-й степени с секционной премией.