Результаты вступительных испытаний в 6–10 классы

Публикуем рейтинговые списки школьников, успешно справившихся со вступительными испытаниями в 6–10 академические классы и приглашенных на второй тур (собеседование).

В 6 А класс

  • Локтионов Аркадий

Кандидаты:

  • Фомичева Надежда
  • Павлов Евграф
  • Бумакова Елизавета
  • Захарова Дарья

В 7 А класс

  • Златин Иван
  • Никифорова Виктория

Кандидат:

  • Гамов Георгий

В 8 А класс

  • Генералова Варвара
  • Васильева Мария
  • Осадчая Мария
  • Бобрицкая Марта
  • Ерусланова Василиса
  • Скулкина Алиса

Всем перечисленным выше школьникам, желающим поступить к нам, необходимо прийти на второй тур испытаний (собеседование), который состоится 28 мая в 11:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2. С собой нужно принести школьный дневник (табель в его отсутствие) и сменную обувь.

По результатам второго тура абитуриенты могут быть рекомендованы к зачислению или оставлены в числе кандидатов, которые будут зачислены при наличии свободных мест в классах.

В 9 А класс

  • Холодов-Воронцов Александр (математика)
  • Жильцова Кристина (русский язык)
  • Шалавина Алина (математика)

Перечисленные выше восьмиклассники считаются кандидатами и могут быть зачислены в 9 А класс по результатам беседы с учителями-предметниками, которая состоится 28 мая в 13:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2. С собой необходимо принести школьные тетради по предметам, указанным в скобках рядом с фамилией кандидата, а также дневник (табель в его отсутствие) и сменную обувь.

В 10 А класс

Рекомендованы к зачислению:

  • Бабичева Александра
  • Гурина Анастасия

Родители рекомендованных к зачислению девятиклассников могут получить справки (для предоставления в свои школы) 28 мая с 11:00 до 14:00 по адресу: Морская наб., 15 корпус 2.

Ознакомиться с работами можно будет 1 июня с 17:00 до 19:00.

Запись опубликована в рубрике Поступление. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *